Обзор криптовалюты Steem (STEEM)

Dara86

Местный знаток
attachment.php


Стоимость Steem на сегодня составляет 2,9014 $. На настоящий момент в обороте находится 256,5 миллионов, общий торговый оборот составляет 60 640 167 $.

График криптовалюты Steem

attachment.php


Что делает компания / проект?

Steem – это платформа для социальных сетей, основанная на блочных связях, где каждый может зарабатывать награды ». Стимулирующая платформа поддерживает общественное строительство и социальное взаимодействие, вознаграждая тех, кто участвует в публикации, голосовании и изучении большого контента с использованием криптовалюты.

Ключевым заявлением платформы является:
«первой криптовалютой, которая пытается точно и прозрачно вознаградить неограниченное число людей, которые вносят субъективный вклад в свое сообщество».
Они используют справедливую систему учета, которая всегда будет отражать ваш собственный вклад, поэтому, если вы просто будете участвовать, вы будете вознаграждены.

attachment.php


Кто может воспользоваться Steem?

Steem был создан для обычных людей, чтобы вознаграждать обычных людей за их вклад в онлайн-сообщества, с целью расширения возможностей людей во всем мире. Поскольку технология платформы построена на возможности обработать тысячи действий в секунду, награды многочисленны и могут быть быстро получены, когда цифровые токены будут вознаграждены в течение 24 часов после подачи контента и голосов.

Группы людей Steem говорят, что могут значительно выиграть от использования своей платформы, включая:
  • Творцы
  • Кураторы
  • Покупатели
  • Предприниматели
  • Блоггеры
  • Commenters
  • Интернет-читатели
  • Руководители организаций
  • Источники
  • Зарегистрировать участников

Платформы социальных сетей, такие как Reddit, Facebook и Twitter, видели, что контент, созданный пользователями, размещаемый его членами, создает ценность для акционеров компании на миллиарды долларов. Однако Steem работает по-другому. Значительная часть ценности, созданной людьми, которые предоставляют взносы в социальные сети и онлайн-сообщества, вознаграждается виртуальной валютой.
«Мы смотрели на микрострахование на Blockchain и несколько других идей, но в конечном итоге мы продолжали возвращаться к идее, что самым полезным и мощным инструментом для использования криптовалюты является сообщество. Steem родился из идей о страховании и взаимной помощи : идея заключалась в том, что люди смогут помогать друг другу, если они борются за решение проблем или помощь. Он быстро перерос в гораздо более масштабное видение, и Steemit родился как место, где люди получают вознаграждение сообщества за размещение и голосование по содержанию » Ned Scott
Что такое Стемит?

Steemit.com – это платформа социальной сети и контента, которая использует технологию Steem, чтобы вознаграждать пользователей за кураторство контента по всему Интернету. Он дает вознаграждение в 50% мощности Steem и 50% Steem долларов.

Создавая онлайн-сообщество, которое вознаграждается криптовалютой за обмен своим голосом, Steemit переопределяет мир социальных сетей и быстро создает растущую социальную экономику, поскольку именно пользователи получают вознаграждение от использования, а не только от акционеров компании, таких как другие платформы.

Сообщество строится, позволяя пользователям вознаграждать других пользователей за контент, который они публикуют, используя революционную блокчейн Стим и криптовалюту. Его можно публиковать на Steemit.com, что делает его идеальным для обычного человека, а также для создателей контента, и он ежедневно «чеканит». Ежедневная валюта затем распределяется среди производителей контента в соответствии с тем, сколько голосов они получают за свой контент.

Как вы можете зарабатывать цифровые токены на Steemit

Steem имеет несколько типов токенов: Steem, Steem Dollars (SBD) и Steem Power (наименование VESTS ). Steem и steem доллары являются ликвидными, в то время как власти со стороны нет.

Когда вам платят на веб-сайте Steemit, вы можете заплатить 50% в Стим Power и 50% в долларах Стим, или 100% в силе. Вот пример выплаты 50/50: если вы заработаете 200 долларов на почте, вы получите $ 100 Стим Dollars и 50 STEEM Power (при условии, что Стим Power будет стоить 2 доллара каждая, в настоящее время).

У Steemit есть три способа, которыми вы можете зарабатывать цифровые токены в качестве участника сообщества, и легко и просто принять участие и начать получать вознаграждение криптовалютой.

Как сообщается на веб-сайте Steemit, в рамках сообщества вы можете зарабатывать цифровые маркеры:
  • Проводка. Поделившись своими сообщениями, вы можете зарабатывать авансы у членов сообщества. В зависимости от того, что вы получите, вы получите часть текущего пула вознаграждений Стим.
  • Голосование и кураторство. Если вы обнаружите сообщение и повысите его до того, как он станет популярным, вы можете получить вознаграждение за обучение. Сумма вознаграждения будет зависеть от количества Steem Power, которое у вас есть.
  • Покупка. Пользователи могут приобретать токены Стим или Стим Dollar непосредственно через кошелек Steemit, используя токены биткойн, Ether или BitShares. Они также доступны на других рынках и биржах.
Заработать цифровые токены легко, и политика Steemit позволяет справедливо оценивать всех пользователей независимо от того, как часто они участвуют и публикуют. Цифровые токены постоянно создаются сетью Steem. Некоторые токены предоставляются пользователям, которые добавляют реальную ценность Steemit, размещая контент, комментируя контент других пользователей и участвуя в голосовании по содержанию других, а остальная часть ежедневного цифрового токена – они распределяются среди владельцев Сила власти и свидетели, которые управляют блочной цепью.

Хранение Ваших Steem криптовалют

На официальном веб-сайте Steemit есть встроенная функция кошелька, поэтому, подписавшись на сайт, вы также создали свой кошелек для хранения, Стим, Стим Dollars и Стим Power. Существует также кошелек командной строки, который вы можете скачать, а также мобильный кошелек, известный как eSteem , который действует как мобильный интерфейс для самой социальной сети, позволяя вам получить доступ ко всем основным функциям сайта, а также перевести свои средства.

attachment.php


Что отличает Steem?

Хотя на данный момент появилось много других платформ, Steem отличается от остальных. Многие другие платформы требуют от своих пользователей дать что-то, чтобы вознаградить других за их вклад. Однако, чтобы вознаградить других на Steem, все, что нужно пользователю, – это голосовать за контент или сообщение других пользователей, так же, как вы хотели бы опубликовать сообщение в Facebook или опубликовать сообщение в Reddit. Это поощряет пользователей к участию в сообществе и поощряет лучшие взносы, которые можно собирать в своем личном кошельке и обмениваться в любой момент для валюты реального мира.

Вывод

Мы все используем социальные сети, но вам, вероятно, никогда не приходило в голову, прежде чем вы сможете получить вознаграждение за контент, которым вы делитесь.

Steem меняет способ использования социальных сетей, позволяя пользователям получать вознаграждение за активное участие. Полагая стимул к взаимодействию, эта технология создает процветающее сообщество, где важно качество контента.

Если у вас есть контент, который заслуживает внимания большой аудитории и которого вы заслуживаете вознаграждения, Steemit идеально подходит для всех начинающих писателей среди нас, а также для обычных людей с мнениями поделиться и обсудить.

Интенсификация и вознаграждение пользователей платформы социальных сетей – отличная идея, поскольку она способствует росту и создает сообщество людей, взаимодействующих с другими. Кроме того, цифровые маркеры распределяются справедливо, так что лучший контент получает признание в криптовалюте, и каждый получает признание за свои усилия по участию.

Steem – это перспективная технологическая платформа-блокчейн, которая может оказать огромное влияние и внести свой вклад в и без того жужжащий мир социальных сетей, поскольку его награды дают людям возможность присоединиться и активно участвовать.

Для русскоязычного интернета была создана аналогичная версия социальной сети Steem и вы наверняка о ней слышали, это сеть под названием GOLOS.

Источник
 

Вложения

  • steemit.jpg
    steemit.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 32
  • 1.jpg
    1.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 28
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 29
  • steem.png
    steem.png
    29,7 КБ · Просмотры: 28
Верх