А нужны ли курсы трейдинга?

Klepa

Прохожий
С какими основными недостатками курсов трейдинга Вы встречались?Можно ли научиться самостоятельно научиться торговать и на какие вещи надо обращать внимание,когда выбираешь курсы?
 

Ron43

Новичок форума
Нужно научиться торговать самостоятельно. Обучение хорошо как подспорье. Но проблема в том, что, пока ты новичек, ты с трудом можешь разобраться в том, предлагают ли тебе качественное обучение или просто на тебе пытаются заработать те, кому не удалось заработать на форексе :) Последнее вероятно в 99% случаях. Поэтому, основы и начальный материал все равно придется изучать самому, по литературе известных авторов и набирать опыта на демо-счете и истории котировок. А потом- учитель и не понадобится вовсе. Ну, либо ты сам его найдешь. Учителя с реальными прибылями на рынке, точно пиариться не будут.
 

Kran@

Новичок форума
В основном на курсах - начинают лить воду. Поэтому нужно выбирать или изначально быть подготовленным, т.е. азы и основы знать. Что бы понимать интересующие вопросы и уделить отдельные момент самому на занятиях. Тогда в принципе любые курсы будут вам в помощь.
 

Deer

Новичок форума
на курсах не так воду льют, как наоборот начинают рассказывать с нуля!
они ж и должны дать основу, а дальше вы уже сами будете развиваться, с практикой)
 

Dmiteryi

Новичок форума
Согласен, что много надувалова.
Встречал даже такое. При записи на курсы заполняешь анкету на знание форекса. По результатам анкетирования и набирают лопухов. Вот их и разводят на всякую ерунду.
Хотя это тоже урок в жизни!
 

Roman22

Новичок форума
Мое мнение все эти курсы полное разводилово, не буду называть компанию у которой есть курсы по: мартингейл, стохастик, рси...все прекрасно понимают к чему ведет такая торговля, слева на графике можно хоть что показать, а вот справа что будет могут немногие, если вообще таковые есть.
 
Верх