Набор в группу трейдеров для обучения торговле на фьючерсном рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westlok

Интересующийся
Произвожу набор в группу для обучения торговли на фьючерсном рынке CME и cдачи экзамена на комбаин!( Что такое комбаин - тест чтоб получить в управление сумму от 10.000 долл!) обучение проходит на платформе Ninja Trader . инструменты торговые GC .
1.моя теория в 30 мин видео всем бесплатно.(там мое понимание рынка)
2.клястер дельта в теории и в практике !(платно ,такое вообще не продают 5тыс $)

Обучение с гарантией ! (обучение 1 год, самостоятельная торговля возможна уже через 3 мес, никого не уговариваю идти ко мне,просто нужны трейдеры для управления фондом)
тем кто в команду будет скидка !


требование
возраст от 18 лет..
знание рынка от 1 года.
пол и национальное происхождение не имеет значения,
умение работать и слушать в команде.
велосипед изобретать не надо ,все уже продуманно!
нужно делать то, чему вас учат!
(по возможности забыть все что знали)
связь по скайпу; указан под видео.
территориально я в Одессе возможна встреча лично.

 
Последнее редактирование модератором:

westlok

Интересующийся
СТРАТЕГИЯ (кому лень смотреть видео)
позиционной торговли фьючерсами на золото, нефть


Фьючерсные трейдеры имеют возможность
инвестировать в более чем 150 глобальных
фьючерсных рынков. Они торгуют на этих
рынках используя фьючерсные, форвардные и
опционные контракты. Так как они могут и
продавать и покупать, они имеют способность
делать деньги, как на растущем, так и на
падающем рынке. Фьючерсные трейдеры
контролируются National Futures Association
(NFA)
(завидные кухни,с большим плечем не для профессионалов)

специальной регуляторной
организацией.
Вводная часть или ответ на вопрос «Почему позиционно торгуем исключительно фьючерсы на золото, нефть, а не валюты и индексы»:

1. Период контракта – золото все контракты (кроме Декабрьского) 2-х месячные, нефть – 1 мес. Валюты, индексы – 3 мес. Период расторговки после переноса объема из старого контракта в новый – не более 10 сессий (2 недели).

2. Ограниченное количество крупных игроков – по золоту – 5 маркетмейкеров, которые устанавливают фиксинги ежедневно + порядка 20-30 крупных компаний, которые осуществляют добычу и потребление более чем 60-70% металла.

3. Направление расторговки контракта просчитывается и известно заранее. Отслеживаем по 30 крупным компаниям позиции и их изменение.

ВЫВОД: спрогнозировать валюту из-за огромного количества участников сложнее, период расторговки после переноса объемов контракта затянут и может составлять до календарного месяца, потенциал, например по Евро, сделки с контракта (относительно низкий риск) не более 400 пп первичное движение, в золоте сделки позиционные от 500 пп до 1000 пп (100-200% от полного маржинального залога) при расторговке от 5 до 10 торговых сессий.

Позиционная торговля фьючерсами (рынок страховок для крупных спотовых участников) основана на знаниях и информации о том, как крупные игроки переносят объемы из старого контракта в новый, максимально допустимых позициях одного участника (маржа и условия установлены объединением фьючерсных бирж в Чикаго – www.cme.com), ограниченном количестве крупных игроков (нефть, золото, металлы), отчетности крупных игроков фьючерсного рынка (Американские власти для контроля за ценами и участниками обязуют всех крупных участников сдавать отчетность – имеем т.н. баланс рынка позиций), также отслеживаем объемы торгов и позиции и их изменение всех крупных участников за большие периоды.
ТОРГОВЫЙ ПЛАН, прогнозируемая доходность позиционных операций: рассчитан из расчета 50% основного трендового движения за контракт, за месяц.

Золото – 50-100 долларов прохода цены (100-200% от полной маржи 5400 долларов на 1 контракт 100 тр. унций). Цена на металл, меняется не менее чем на 100 долларов - основное трендовое движение за 2 мес. контракт. (100 долларов = 200% от полной маржи). Фактически потенциал доходности от 30-50% капитала.
Нефть – ввиду большого количества участников и быстрой расторговки 1 мес. контракта, позиционно торгуем исключительно свинги от 150 пп и более. Проходы по нефти за контракт составляют от 700 до 1000 пп (редко менее 700 пп), из-за особенностей инструмента с минимальным риском взять одной сделкой позу тяжело. Позиционная сделка в 90% случаев состоит из нескольких свинговых операций (сутки, двое).

Риски и методы снижения рисков (риск менеджмент):
Потенциал риска на позиционную сделку – 2-10% (на небольших счетах до 200 к иногда до 20%). Для снижения рисков перед позиционной сделкой объемом, не превышающим 10% торгового капитала, формируется резерв – обычно формируемый резерв составляет 20% общего торгового капитала и более. При такой схеме снижения рисков риск на капитал при позиционной сделке не превышает 2-5% основного капитала. Позиционные сделки считаются высокодоходными и высоко рисковыми операциями, и после формирования резерва фактически рискуем уже заработанным, а не основным торговым капиталом.
Резерв для позиционной сделки с контракта формируется за период от 2 недель до начала нового контракта (фактически – за 1 календарный месяц). Доходность и объем позиционной сделки зависит от сформированного резерва на момент открытия позиции и в отдельных случаях может составлять от 30 – 100 % суммы основного торгового капитала.
Ограничение по объему сделок на рынке фьючерсов США: по правилам объединения Американских фьючерсных бирж (Чикаго), размер позиций по золоту например ограничен 10 000 лот. По нашему опыту размер позиции в единичных позиционных сделках с короткими стопами (20-50 пп) не должен превышать 10% максимально возможного объема или до 1000 лот (эквивалент 8,6 млн. долларов США).


 

chocolate

Гуру форума
А статистика торговли по обучаемой системе имеется?
 

cfifcfif

Элитный участник
Уважаемый chocolate какая там статистика уже даже новички не пишут.
а мы уже на нюх знаем.
 

westlok

Интересующийся
Уважаемый chocolate какая там статистика уже даже новички не пишут.
а мы уже на нюх знаем.


с нюхом у вас проблемы!!! не проверив судите! а стата есть только счета с 300к как то показывать нет желания! если только лично..а показав скин не поверят же!
 

hit.kg

Местный житель
westlok
А что видео с ограниченным доступом уже? вчера не успел досмотреть, открыть нельзя?
 

westlok

Интересующийся
видео щас починим..а также приглашаем в чат скап westlok2 чтоб убедится и пообщатся с теми кто торгует золото? А цель у меня не только научить вас, а подготовить возможного младшего партнера!!
 

wersuk

Почетный гражданин
Тоже в последнее время заинтересовался обьёмами, но всё уж как то мутно здесь преподнесено. Сколько денег берёте за обучение?
 

westlok

Интересующийся
ВСЕМ СПАСИБО...КОГО НАДО МЫ НАШИЛИ!......(ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНО )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх