Ищу учителя по ФА.

CountZero

Прохожий
Всем доброго времени суток. Пытаясь разобраться в океане причин, влияющих на ценообразование валютных пар, я пришел к выводу, что без нормальной ориентации в фундаментальном анализе, получить хоть какое-то понимание, будет сложно.

Опуская далее декалитры ненужной воды перейду к сути. Я ищу учителя, который может обучить меня основам фундаментального анализа. Если есть здесь такой человек, который может сказать, не покривив душою, что он разбирается в хитросплетениях факторов, влияющих на цену - я обращаюсь к нему. Научите меня, пожалуйста, основам фундаментального анализа. Со своей стороны я предлагаю достойно оплатить ваш труд и быть прележным учеником. Если вы заинтересованы - пишите мне в личку.

Благодарю за прочтение этого поста.
 

Rombeso

Новичок форума
Присоеденяюсь к автору поста. Я тоже хочу обучатся ФА. Пишите мне в личку тоже.
 

forexproff

Новичок форума
ФА -это постоянный мониторинг ситуаций в мире.. Вам оно надо? Вы уверены что можете и хотите перерабатывать тонны информации? Я за простую торговлю, открыл график и всё. Ни индикаторов, ни новостей. Цена - лучшая новость и индиктаор, она всё рисует. Ведь за ней стоит крупный игрок! И он показывает реальную ситуацию, а не вымышленную. как в СМИ.
 
Верх