3-х месячное обучение торговле

Cibor

Интересующийся
Привет, меня зовут Александр.

Вот уже 5-ть лет Я изучаю рынок форекс. За это время Я научился, создавать, анализировать системы и писать торговых роботов. Создавать системы, это не совсем верно, правильнее, находить закономерности финансового инструмента. И уже на основе закономерности и строится торговая система.

Зная, что и как делать, торговать на рынке не так сложно как кажется. Но даже прибыльную систему, Я превращал в убыточную. Психология выбивает из колеи. Анализируя данные через несколько дней, система показывала прибыль (не на всех сделках, а общую по сделкам), по этим причинам занялся программированием торговых систем. Торговые роботы более эффективны, лично для меня, да. Даже самую идеальную систему, может испортить психология. Роботы отлично справляются с задачей по приумножению капитала.

Но не достаточно иметь торговую систему (ручную) или торгового робота, еще нужны деньги для торговли. Заработать деньги на работе вообще нет желания, и сколько же нужно время. По этой причине Я решил научить всему, что знаю 20 желающих, конечно за деньги, обменять знания на деньги. Зачем мне тратить 3 месяца своего времени просто так, ради кого-то, время стоит денег. Если бы не нужда в деньгах, вообще не занимался б обучением, научить человека труднее, чем найти закономерность и создать торгового робота.

Обучение состоит из 2-х этапов, первый этап создание системы, 2-й программирования системы в торговый алгоритм робота (полный план обучения ниже). Так что если даже Вы не хотите заниматься программированием, то Вы сможете понять, как разработать систему для ручной торговли. Вы поймете, как именно зарабатываются деньги, и не потеряете свой капитал.

Основной акцент обучения заключается именно в умении запрограммировать систему. Написать торгового робота легче, чем вести торговлю самому. Из собственного опыта скажу так, запрограммируйте 5 различных торговых роботов, установите на 10 – 15 валютных пар (можно и больше), не рискуйте слишком много, используйте МаниМенеджмент, а уже после этого, пробуйте научиться ручной торговле. Не вмешивайтесь в роботу робота, если он работает так как задумано. У вас будет расти счет, Вы не будете переживать о деньгах, вернее о их заработке, и тогда Вы спокойно будете учиться и набираться опыта в ручной торговле.

В интернете существует устойчивое мнение, что с помощью индикаторов и советников заработать невозможно. Причина в том, что все кто пишут подобное, не умеют правильно ими пользоваться, Я и сам раньше к таким относился. Время может менять мышление.

Внимание, ответ на главный вопрос:
Нахождение закономерности, анализ системы и вообще, полный алгоритм действий Я закончил месяц назад, за это время Я проанализировал алгоритм и он работает. По этим причинам, Я не могу вам предоставить в доказательства, стейт реального счета. Алгоритм, это не система, сегодня или через год, алгоритм не измениться. Сам принцип действий состоит из «сухих» данных. По этой причине стоимость обучения за 3-ри месяца 150$. Когда через год Вы увидите, плавно растущий стейт счета (доказательства), то стоимость моего времени будет намного выше. Тогда обучение будет стоить 1000$, если Я еще захочу этим заморачиваться. Проще будет делать рабочие советники для себя, и еще продавать. С этого будет больше денег, чем с обучения. Тяжело поверить мне наслово, но пройдя обучение, Вы измените свою мысль.


Обучение проводится через скайп, продолжительность 3 месяца.

План обучения
1. Основы рынка, принципы торговли.
2. Как «правильно» пользоваться индикаторами.
3. Правила и принципы построения систем
3.1. Что такое система
3.2. Что такое закономерность
3.3. Какими данными руководствоваться, на что смотреть
4. Мани менеджмент, работа с рисками
5. Изучение программирования mql4, mql5
5.1. Описывать все пункты долго и не имеет смысла, нужно просто учиться
6. Программирование индикатора
7. Программирование скрипта
8. Программирование советника (каждый будет программировать собственного советника по собственной задумке)
9. Будем прощаться, но можно поддерживать связь, делится идеями и советоваться :)

Обучение в группе из 10 человек. На обучение набираю 20 человек (2 группы), больше не потяну. Обучение будет каждый день или 1 раз в 2 дня, выясним уже все вместе, чтобы не было перегруза.
Индивидуальные консультации будут.

Стоимость обучения 150$ за 3 месяца. Вы научитесь создавать, собственные, успешные, алгоритмизированные торговые системы, которые будут приносить Вам прибыль.
Я честно отработаю свои деньги, ваша задача, слушать меня и выполнять то, что буду говорить.

Контактные данные:
Александр
email: [email protected]
skype: fxtuition2016
Разговариваю на Украинском, по этому, если нужно, скажите что б переключился на Русский. Неадекватов попрошу не беспокоить.
Оплата обучения на яндекс деньги или карточку приват банка (Украина). Все данные для оплаты после разговора или переписки.
Решились, тогда прошу ко мне. Успеха вам, и побольше профита ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Сколько же вас развелось, учителей. Если у всех обучатся, без трусов останешься. Проанализировал систему, на истории, за последний месяц. Типо работает. :facepalm: И сразу кинулся других учить. Смешно! Приходите через год с положительной историей торговли, я к вам первый запишусь. А так, ваша простыня ни кому не интересна.
 

nitar

Почетный гражданин
Сколько же вас развелось, учителей. Если у всех обучатся, без трусов останешься. Проанализировал систему, на истории, за последний месяц. Типо работает. :facepalm: И сразу кинулся других учить. Смешно! Приходите через год с положительной историей торговли, я к вам первый запишусь. А так, ваша простыня ни кому не интересна.
причем почти вся программа это в простом доступе литературы, вообще ни о чем.
Программа должна именно научить на основе чего то прибыльно торговать,а не основы изучать
 

Cibor

Интересующийся
Моя гарантия!!!
В подтверждение своих слов, Я готов заключить с вами договор в письменной форме. В случае нарушения договора, Вы можете подать на меня в суд за невыполнение условий договора. От вас мне нужно, скан 1,2 страницы паспорта и скан места приписки. После, вместе с договором Я отправлю вам, свои сканы паспорта. После этого с гарантией оплатите обучение. В своем обучении, Я уверен на 100%


Без основ никуда. Основа должна быть. Вы дальше читали. Разработка системы, нахождение закономерности. Система и закономерность, это разные вещи. Одно без другого быть не может, но по своей суте, это две разных вещи.
Месяц назад, Я только составил все пазлы до купы, и остается только, анализировать финансовые инструменты, составлять торговые системы, писать торговых роботов и зарабатывать. Но это невозможно без денег. Только из за того что Я, не имею денег в данный момент, Я решился на обучение.
Через год, когда у меня будет стейт реального торгового счета, с обучением, вряд ли буду заморачиваться. Тогда проще открыть свою ветку на форуме, показать результат для инвесторов, и не заморачиваться обучением.
 

Cibor

Интересующийся
Вы, не внимательно читали. Я подчеркивал, что не обучаю торговой системе, Я обучаю тому, как найти закономерность на финансовом инструменте и на основе закономерности составить систему.
Научиться находить закономерности и создавать системы можно за несколько месяцев. Освоить торговую систему и торговать в прибыль, нужно от 6 месяцев до года. Возможно и больше.
 

MongolLS

Местный знаток
Через год, когда у меня будет стейт реального торгового счета, с обучением, вряд ли буду заморачиваться. Тогда проще открыть свою ветку на форуме, показать результат для инвесторов, и не заморачиваться обучением.
Железный аргумент.
Странно, что его не понимают эти всякие " Емели".
 

estet_ua

Прохожий
Тогда зачем тратить время на обучение, если понимаете, как можно находить закономерности и используя их получать прибыль, сразу не открывать ветку и не привлекать инвесторов?
 
Верх