Произвольное открытие ордеров роботом при отключённой платформе MT4

dronfx

Активный участник
Не использую реал платформу MT4 как для роботов и мануально уже давно.


Получаю email сегодня - там мол вчера 2 ордера открылись. Захожу на платформу - там открыто 2 ордера роботом. Этот робот я удалил уже давно когда делал полный формат компа. Проверил поиском по системе - этого робота не нашол у себя на компе.


Вообщем в шоке - позвонил диллеру - говорят что платформа вчера логинилась и ордера открывались с моего IP


Моих LOG files конечно нету - потому как платформа была отключена вчера.

Кто что думает



1. Как можно доказать что вчера платформа была весь день отключена?

2. Возможно ли чтоб ктонибудь используя мой пароль залогинился через мой IP ? (мой router защищён и только я имею доступ к компьютеру)

3. Как это вообще возможно ? :oops:
 

chocolate

Гуру форума
По пункту 2. Если есть на это подозрения, то смените пароль.
 

dronfx

Активный участник
По пункту 2. Если есть на это подозрения, то смените пароль.
Пароль сменил - но даже если кто-то под моим паролем зашел - то в ДЦ мне сказали , что заходили с моего IP. Как можно с моего IP заходить ведь по идеи ДЦ должны запрещать использовать proxy server, чтоб не подстраивались под пороли их клиентов. Если это не так то это просто рай для ДЦ.

Рисуют у себя данные что заходили и ордера были с твоего IP - ты конечно не можешь ничего доказать - потому как логов нету (платформа неработала и логов нету соответственно). :oops:
 

IGREK

Активный участник
Пароль сменил - но даже если кто-то под моим паролем зашел - то в ДЦ мне сказали , что заходили с моего IP. Как можно с моего IP заходить ведь по идеи ДЦ должны запрещать использовать proxy server, чтоб не подстраивались под пороли их клиентов. Если это не так то это просто рай для ДЦ.

Рисуют у себя данные что заходили и ордера были с твоего IP - ты конечно не можешь ничего доказать - потому как логов нету (платформа неработала и логов нету соответственно). :oops:

Какой у тебя ДЦ?
 

dronfx

Активный участник
не хочу говорить - на другом сайте сказал - многие подумали что я пиаром занимаюсь и выдумываю всё. Вообщем тут не важно какой ДЦ.

Это MT4 платформа
 

dronfx

Активный участник
нет - не грит - и попрошу не допытываться до ДЦ - здесь не ДЦ обсуждаем пока ещё а MT4 - спасибо
 
Верх