Заменились окна графиков в МТ4

Grinluks

Новичок форума
После очередного включения терминала ,пропали настроенные окна графиков вместе с советниками,а появились новах 8 окон eurusd,H1
В удаленных автономиях их нет,где они могут находится?Может у кого такое было ,подскажите где искать .
 

cfifcfif

Элитный участник
Чесно сказать куда делись не подскажу но я когда настроил окна я их сохраняю,сверху кнопачка файл патом профили и сохранить профиль как, пишем название и всё я дапустим называю стол1 стол2 и.т.д
 

Grinluks

Новичок форума
У меня проблема в том что они пропали с совами и будут они торговать теперь или нет узнаю в понедельник,наверно придется переустановить терминал .просто сам факт глюка интересен куда все исчезло и почему.перед этим прогнал в тестере новый сов ,тестился очень медленно ,я его остановил ,включил выключил терминал и все окна заменились .
 

cfifcfif

Элитный участник
Было такое и не раз терминал переустанавливал так что вот так после этого на рабочем столе отдельная папка со скриптами индекаторами советниками ну всмысле которыми пользывался что бы долга нерытса в сваём мега складе.
 

barca06

Почетный гражданин
После очередного включения терминала ,пропали настроенные окна графиков вместе с советниками,а появились новах 8 окон eurusd,H1
В удаленных автономиях их нет,где они могут находится?Может у кого такое было ,подскажите где искать .

File/profile/default. И все графики появится, со всеми вашими наработками.
 
Верх