Файлы с расширением .tpl

Flip

Интересующийся
Объясните новичку, куда файлы с расширением .tpl копировать. Может с этими файлами предварительно что-то нужно сделать? Подскажите пожалуйста, буду премного благодарен.
 

Dimentor-spb

Местный житель
В папке с установленным терминалом есть папка с названием templates, вот туда и копируете эти файлы. Руками редактировать их не стоит без знания дела.
 

Flip

Интересующийся
Спасибо за ответ. Пока оформлялся мой вопрос я с этим разобрался. Но в процессе возник следующий - чем папка templates в корне МТ отличается от аналогичной папки находящейся в experts?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за ответ. Пока оформлялся мой вопрос я с этим разобрался. Но в процессе возник следующий - чем папка templates в корне МТ отличается от аналогичной папки находящейся в experts?

...в обе папки надо копировать шаблон.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...я тоже поначалу ложил только в корневую папку,и бывало не коректно работало...
даже не знаю почему)
...и если мне надо что бы всё работало коректно на других брокерах,то я держу на всякий случай папку в которой три папки(эксперты,профили и шаблоны)вот тогда я уверен что на другом брокере МТ будет эдентично без глюков.
Не зря же наверно в терминале существуют две папки "шаблоны")
Заглючил терминал или хочу на другого так же поставить.С нового терминала 3 папки удалил и вставил туда три подготовленные.
 
Последнее редактирование:

Flip

Интересующийся
А для чего он в экспертах нужен? Без этого всегда обходился, может добавляет какие-то возможности с темплейтами?

На данный момент согласен. Кинул в корневую все работает. Хотя посмотрев содержимое папок, "стоковые шаблоны" в них не дублируются.
 
Верх