MetaTrader 4 Раздел о принципах и нюансах работы в терминале MetaTrader 4.

Ответить
06.05.2013, 12:29
find find вне форума Новичок форума
Поблагодарили 15 раз(а) / Репутация: 15

По умолчанию Можно ли открыть сразу два окна MT4 от одного ДЦ?

Получиться ли сразу открыть два окна MT4? В одном окне будет демо счет, во втором окне реальный счет?
Если стоит MT4 и MT4+, то можно открыть сразу два окна этих программ. В таком случае тормозов не будет? Нормально будет торговать, если на одном будет демо счет на другом реальный?
Если на демо ордер идет в прибыль, открывать ордер на реальном счете.

Последний раз редактировалось Ирина К; 09.06.2014 в 20:32.
06.05.2013, 12:46
merka merka вне форума Местный житель
Поблагодарили 267 раз(а) / Репутация: 268
У тебя оба счеты в навигаторе? Не как не получится. Даже когда жостки диск пополам зделать не получится. Он по адресу IP работает!!
06.05.2013, 13:28
ShadowCandle ShadowCandle на форуме Разрушитель Граалей :)
Поблагодарили 2,509 раз(а) / Репутация: 2507
У меня открыты сразу 4 программы мт4 одного ДЦ (не считая других ДЦ), два из которых демо и два реальных, ЕСН и стандарт для каждого, можно и больше, но мне достаточно Просто создайте копию папки программы, и запускайте разные счета из разных копий...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (С) Марк Твен
06.05.2013, 14:17
Сообщение от: ShadowCandle
У меня открыты сразу 4 программы мт4 одного ДЦ (не считая других ДЦ), два из которых демо и два реальных, ЕСН и стандарт для каждого, можно и больше, но мне достаточно Просто создайте копию папки программы, и запускайте разные счета из разных копий...
Установка устанавливает одну программу. Вот это папку скопировать, вставить, изменить название и запускать?
Если скопровать ярлык с рабочего стола, переименовать и запустить, отзывается уже открытая программа, а не открывается новая.
Дублировал папку в папку MetaTrader брокер на диск С. Нажал на terminal
запустился MT4. На рабочем столе идет ярлык с названием брокера, а в папке файл с названием terminal. Запускается МТ4 тот же самый что хапускается ярлыком на рабочем столе с именем брокера ?

Что такое ЕСН?
06.05.2013, 16:11
Как скопировать папку, что такое ярлык и как создать ярлык для файла, спросите "Яндекс"... И если вы не знаете таких вещей, с остальным будет ещё сложнее...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (С) Марк Твен
06.05.2013, 16:26
Сообщение от: ShadowCandle
Как скопировать папку, что такое ярлык и как создать ярлык для файла, спросите "Яндекс"... И если вы не знаете таких вещей, с остальным будет ещё сложнее...
Я в своем сообщении выше пишу, что сделал это.) В том числе и Вашу рекомендацию.
"Дублировал папку в папку MetaTrader брокер на диск С" В смысле скопировал папку с установленной програмой на диск С. А так она в Программ файлз (х86)
06.05.2013, 17:09
Тогда в чём вопрос? Выбираете в копии папки файл terminal.exe и запускаете его, это будет "второе" окно, вводите туда данные другого счёта и т.д. В общем разбирайтесь, яндекс вам в помощь... Я ответил по существу, что на одном ПК в одно время может быть открыто несколько терминалов одного ДЦ с разными счетами, и подсказал, что именно нужно делать.
Ответить

Опции темы