"MetaTrader4 брокер" может быть причиной проблем с WIN7?

find

Новичок форума
Стоит WIN7 домашняя. У меня реальный счет на Форексе и демо счет. Стоит "MetaTrader4 Брокер" с реальным счетом, стоял "MetaTrader4 брокер" с демо счетом, только что удалил, внизу пишу почему.
На моем ноутбуке появилась проблема. В IE 10 появляется проблема при просмотре видео на youtube, нет просмотра. В CHROMe пропадает звук на youtube и еще есть. Winamp к примеру не проигрывал файл.

Смотрел видео на youtube в CHROME, открыл "MetaTrader4 брокер" с демо счетом и где-то в это время пропал звук в CHROME.
Вопрос: Сама программа "MetaTrader4 брокер" с демо счетом могла быть причиной проблем с системой? Еще, я в папку "MeteTrader4 брокер" добавил файлы со стороны: templates, indicators, это для торговых стратегий. Это могло послужить к вонзникновению проблем?

Удалил "MeteTrader4 брокер". Посмотрю день как ноутубук будет работать.
 

Locky

Заблокирован
У меня бывает пропадет звук и синий экран смерти вылетает когда жена мимо проходит.
Так что все может быть... Может быть...
 
От малых причин бывают великие последствия; так, отгрызение заусенца причинило моему знакомому рак

Щёлкни кобылу в нос — она махнет хвостом

Козьма Прутков.
( из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854)
 

find

Новичок форума
Звонил в тех поддержку компании. Если в МетаТрейдер 4 открыто много графиков, это может вызвать проблему, нагрузить компьютер, по моему что-то в нём, если компьютер не мощный. У меня было открыто столько графиков, что они не помещались и можно было прокручивать. Раньше проблем не было. У вас сколько обычно графиков открыто?Посмотрю, при удаленной программе.
 
Звонил в тех поддержку компании. Если в МетаТрейдер 4 открыто много графиков, это может вызвать проблему, нагрузить компьютер, по моему что-то в нём, если компьютер не мощный. У меня было открыто столько графиков, что они не помещались и можно было прокручивать. Раньше проблем не было. У вас сколько обычно графиков открыто?Посмотрю, при удаленной программе.
Если у вас слабый ноутбук,поставьте WindowsXP и не мучайтесь. Для торговли достаточно.
 

find

Новичок форума
Ноутбук 2,3 GHz, 4 gb RAM.
После удаления MetaTrader4 с демо счетом проблема осталась. Стоят еще два МетаТрейдера. Проблема, наверное, не в этом. Дали совет обновить драйвера. Для начала удалил Адоуб Флеш Плеер, (Адоуб флеш плагин стоит), потом поставлю опять. Просто, чуть посмотреть будет звук проподать и проблема с youtube в IE 10 итд или нет. Это не драйвер, но для начала.
 

Locky

Заблокирован
IE нужен только для того, чтобы установить нормальный браузер.
Совет - пригласите знакомого шарящего, если такой есть, пусть посмотрит.
 
Верх