Терминал стал ставить по два ордера - проделки кухни?

garini4

Местный житель
День добрый!
Есть метатрейдер 4, на нем стоят пара ботов, все шло хорошо, но стала следующая хрень - боты ставят ордер, но в терминале выставляется по два.

Что это? Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

qqmber

Почетный гражданин
День добрый!
Есть метатрейдер 4, на нем стоят пара ботов, все шло хорошо, но стала следующая хрень - боты ставят ордер, но в терминале выставляется по два.

Что это? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Два экземпляра терминала работают, каждый со своим комплектом ботов. Может быть на одной машине, может на разных типа дома и на работе или на VPS две сессии одновременных. Ищите второй терминал.
 

garini4

Местный житель
Два экземпляра терминала работают, каждый со своим комплектом ботов. Может быть на одной машине, может на разных типа дома и на работе или на VPS две сессии одновременных. Ищите второй терминал.

вот и у меня такое ощущение, но работает один - на впске, больше негде
 

DiZin

Местный знаток
вот и у меня такое ощущение, но работает один - на впске, больше негде
один терминал.. два окошка с одним ботом может?
Поменяйте мэджик у бота, который "видите".. и посмотрите .. когда будет два ордера.. одинаковый ли он у них..
Может же и в боте быть ошибка...
 

qqmber

Почетный гражданин
вот и у меня такое ощущение, но работает один - на впске, больше негде

Вот как раз с впс-кой я имел проблему, когда две сессии параллельно работали с терминалом в каждой. Глюк впс сервера, когда при подключении он не цепляет к активной сессии, а создает новую.
 

garini4

Местный житель
Вот как раз с впс-кой я имел проблему, когда две сессии параллельно работали с терминалом в каждой. Глюк впс сервера, когда при подключении он не цепляет к активной сессии, а создает новую.

ого, надо перегружать сервер тогда ?
 

garini4

Местный житель
интересно что паралельно стоят еще два терминала, но там все в порядке
 

garini4

Местный житель
Ее видно в списке сессий.

Я не большой спец по этим делам, если не трудно - напишите где это можно сделать? Пытался вывзвать диспетчер задач, но открылся мой, на компе которого я сижу ))
 

garini4

Местный житель
хм, диспетчер задач и в приложениях и в процессах показыват один терминал
 

qqmber

Почетный гражданин
хм, диспетчер задач и в приложениях и в процессах показыват один терминал

Не факт, что ты видишь все процессы. Посмотри список пользователей. У меня там висела лишняя сессия с моим логином в состоянии "disconnected".
 

garini4

Местный житель
так и есть - два админа, один из них отключен )
 
Верх