Не могу редактировать входные параметры индикаторов и советников в Метатрейдере

MikhailR

Активный участник
Здравствуйте!

Подскажите решение по следующей проблеме: не могу изменить никакие входные параметры в индикаторах и советниках. При присоединении к графику, когда открываю вкладку "входные параметры" во всплывающем окне, вся информация как бы "сворачивается" и в этом окошке становится вообще пусто.

Параметры на данных индюках и совах точно изменяемые. Установлено три терминала от разных ДЦ и проблема такая на всех трех.

Перепробовал, наверное, все что только можно. Может я что-то недопонимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Collector

Интересующийся
А параметры советников из стандартной поставки (MACD Sample например) у вас нормально меняются?
 

MikhailR

Активный участник
Скрин как выглядит проблема надо.

Несколько не правильно выразился во втором посте. Во встроенных индикаторах из раздела "Индикаторы" проблем нет, но там и как таковое нет "Входных параметров". А вот из раздела "Пользовательские индикаторы", где есть эти преславутые входные параметры, их редактирование не возможно. При первом открытии параметры появляются буквально на секунду и тут же как бы "сворачиваются".

На скринах показан мой индюк и индюк Ишимоку, который есть в стандартной поставке.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Несколько не правильно выразился во втором посте. Во встроенных индикаторах из раздела "Индикаторы" проблем нет, но там и как таковое нет "Входных параметров". А вот из раздела "Пользовательские индикаторы", где есть эти преславутые входные параметры, их редактирование не возможно. При первом открытии параметры появляются буквально на секунду и тут же как бы "сворачиваются".

На скринах показан мой индюк и индюк Ишимоку, который есть в стандартной поставке.
В стандартных тоже есть настройки.
Очень похоже на вирус.
 

MikhailR

Активный участник
В общем, проблема была решена радикальным методом - перестановкой системы.
 

MikhailR

Активный участник
В стандартных тоже есть настройки.
Очень похоже на вирус.

В общем, проблема была решена радикальным методом - перестановкой системы.

Перестановка перестановкой, но проблема оказалась там, откуда не ждали.:laugh::laugh::laugh: Один умный человек, серьезно поковырявшись в бэкапе старой системы, обнаружил, что блокируют некоторые действия в МТ4 какие-то модули программы Malwarebytes Anti-Malware.

Так что, всем на заметку.
 
Последнее редактирование:
Верх