MT4.exe и MT4 - установочные файлы не запускаются!

Роман3333

Активный участник
Проблема в следующем!!! При запуске установочного файла MT4 и ярлыка уже установленной программы MT4 ничего не происходит!!! (В диспетчере задач процесс отображается ровно 1 сек и пропадает!!!) Комп конечно не новый!!! Специально откопал сервер на базе Пентиума 3!!! Операционная система на нём Windows XP SP3!!! Причём точно такая же как и на компьютере где всё работает исправно!!! :facepalm: Главное даже ошибок вообще нет!!! Как и программы!!! Попробовал покопать ответы в интернете!!! Нашёл уже установленную версию MT4!!! Но она относится к другому брокеру!!! Не тот который у меня... Зато MT4 у этого брокера MT4 работает!!! Как вообще такое может быть??? Что то не очень хочется менять БРОКЕРА!!! Кто нибудь помогите!!! :please:
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Проблема в следующем!!! При запуске установочного файла MT4 и ярлыка уже установленной программы MT4 ничего не происходит!!! (В диспетчере задач процесс отображается ровно 1 сек и пропадает!!!) Комп конечно не новый!!! Специально откопал сервер на базе Пентиума 3!!! Операционная система на нём Windows XP SP3!!! Причём точно такая же как и на компьютере где всё работает исправно!!! :facepalm: Главное даже ошибок вообще нет!!! Как и программы!!! Попробовал покопать ответы в интернете!!! Нашёл уже установленную версию MT4!!! Но она относится к другому брокеру!!! Не тот который у меня... Зато MT4 у этого брокера MT4 работает!!! Как вообще такое может быть??? Что то не очень хочется менять БРОКЕРА!!! Кто нибудь помогите!!! :please:

Зачем менять брокера? Попробуйте переустановить терминал или вбейте в терминал, который запускается, данные (логин, пароль, сервер) вашего счета. В одном терминале может быть несколько счетов от разных брокеров.
 

qqmber

Почетный гражданин
Проблема в следующем!!! При запуске установочного файла MT4 и ярлыка уже установленной программы MT4 ничего не происходит!!! (В диспетчере задач процесс отображается ровно 1 сек и пропадает!!!) Комп конечно не новый!!! Специально откопал сервер на базе Пентиума 3!!! Операционная система на нём Windows XP SP3!!! Причём точно такая же как и на компьютере где всё работает исправно!!! :facepalm: Главное даже ошибок вообще нет!!! Как и программы!!! Попробовал покопать ответы в интернете!!! Нашёл уже установленную версию MT4!!! Но она относится к другому брокеру!!! Не тот который у меня... Зато MT4 у этого брокера MT4 работает!!! Как вообще такое может быть??? Что то не очень хочется менять БРОКЕРА!!! Кто нибудь помогите!!! :please:

Современные МТ4 не будут работать на Пентиум 3. Им нужна поддержка SSE2.
В чем был резон откапывать сервер пятнадцатилетней давности?
 

Роман3333

Активный участник
Зачем менять брокера? Попробуйте переустановить терминал или вбейте в терминал, который запускается, данные (логин, пароль, сервер) вашего счета. В одном терминале может быть несколько счетов от разных брокеров.
Серёга огромное спасибо!!!:D Всё заработало!!! В начале те же махинации делал! Но видно где то намудрил и по этому решил что каюк!!! Процесс восстановления доступа прост!!! Удалить папку "config" и скопировать точно такую же папку из терминала рабочего!!! Осталось только логин, пароль и выбор сервера который теперь прописан в папке config!!! А причина покупки сервера на базе Пентиума 3 проста до безумия!!! Он стоит 500 р! И при наличии 6 кулеров я уверен что с ним ничего не случиться)))
 

qqmber

Почетный гражданин
А причина покупки сервера на базе Пентиума 3 проста до безумия!!! Он стоит 500 р! И при наличии 6 кулеров я уверен что с ним ничего не случиться)))
Случится. 1 августа он превратится в тыкву - поддержка МТ4 версии < 600 будет прекращена, а 600 версия и новее не работают без sse2.
 
Верх