MetaTrader 4 Раздел о принципах и нюансах работы в терминале MetaTrader 4.

Ответить
15.10.2014, 15:16
Поблагодарили 3,057 раз(а) / Репутация: 3061

Вверх Помогите закрыть окна в терминале!!

терминал "застял"...
когда открывается, то появляется Алерт ( откуда то , я вроде бы все алерты с индков поснимала) и дальше ни с места

а мне надо ЗАкрыть ВСЕ открытые сейчас окна - их видно внизу

и я НЕ знаю как это сделать
залезла в программные файлы 86, нашла там папку этого брокера - а в нем НЕТ папки с "чартами" которые мне нужно удалить вручную

ГДЕ они могут быть? подскажите плиз
ведь если они есть в терминале, то должна же быть папка, где они отображаются и откуда их можно удалить руками?)

или этот алерт - я уже удалила из папка брокера ВСЕ виды алетров какие только там были..и все равно ЭТОТ выскакивает

что делать? помогите)

Переустанавливать терминал брокера я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ
Если хочешь иметь то, что никогда еще не имел- придется делать то, что никогда еще не делал.

Мой Брокер - LeveronFx !!

15.10.2014, 15:25
ShadowFx ShadowFx вне форума Местный знаток
Поблагодарили 868 раз(а) / Репутация: 870
Сообщение от: Настя FX
терминал "застял"...
когда открывается, то появляется Алерт ( откуда то , я вроде бы все алерты с индков поснимала) и дальше ни с места
Привет) На графике видны индикаторы и судя по всему один из них тупит. Как вариант попробуй убрать все индикаторы которые были на скрине изначально (или вообще все) из терминала, скопируй их куда нибудь, а с терминала удали, и только потом запускай. Раз что-то сигналит, наверное всё таки что-то осталось. Мне помогало когда то
15.10.2014, 15:28
или - ГДЕ сейчас находится папка с индикаторами данного брокера?
тоже не могу найти , хотя бы там снести индюки, которые могут так подвешивать терминал- как вариант)

спасибо !!
Если хочешь иметь то, что никогда еще не имел- придется делать то, что никогда еще не делал.

15.10.2014, 15:29
Привет) На графике видны индикаторы и судя по всему один из них тупит. Как вариант попробуй убрать все индикаторы которые были на скрине изначально (или вообще все) из терминала, скопируй их куда нибудь, а с терминала удали, и только потом запускай. Раз что-то сигналит, наверное всё таки что-то осталось. Мне помогало когда то
я тоже так думаю. что один индюк тупит,но если раньше на билде 509 я знала, где папка индикаторов - то щас на 649- я НЕ могу ее найти - где она, подскажите плиз)

15.10.2014, 15:35
ShadowFx ShadowFx вне форума Местный знаток
Поблагодарили 868 раз(а) / Репутация: 870
Настя, напиши в скайп)
15.10.2014, 15:35
все..нашла с большим трудом - но нашла))
http://www.expforex.com/publ/novyj_terminal_mt4_errors_and_warnings_expforex_co m_ea/6-1-0-124

удалила все нафиг и все заработало)
уф)))

Спасибо еще раз за помощь)

Ответить

Опции темы