Помогите закрыть окна в терминале!!

Настя FX

Гуру форума
терминал "застял"...
когда открывается, то появляется Алерт ( откуда то , я вроде бы все алерты с индков поснимала) и дальше ни с места

а мне надо ЗАкрыть ВСЕ открытые сейчас окна - их видно внизу

и я НЕ знаю как это сделать
залезла в программные файлы 86, нашла там папку этого брокера - а в нем НЕТ папки с "чартами" которые мне нужно удалить вручную

ГДЕ они могут быть? подскажите плиз
ведь если они есть в терминале, то должна же быть папка, где они отображаются и откуда их можно удалить руками?)

или этот алерт - я уже удалила из папка брокера ВСЕ виды алетров какие только там были..и все равно ЭТОТ выскакивает

что делать? помогите)

Переустанавливать терминал брокера я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    125,6 КБ · Просмотры: 29

ShadowFx

Местный знаток
терминал "застял"...
когда открывается, то появляется Алерт ( откуда то , я вроде бы все алерты с индков поснимала) и дальше ни с места

Привет) На графике видны индикаторы и судя по всему один из них тупит. Как вариант попробуй убрать все индикаторы которые были на скрине изначально (или вообще все) из терминала, скопируй их куда нибудь, а с терминала удали, и только потом запускай. Раз что-то сигналит, наверное всё таки что-то осталось. Мне помогало когда то :)
 

Настя FX

Гуру форума
или - ГДЕ сейчас находится папка с индикаторами данного брокера?
тоже не могу найти , хотя бы там снести индюки, которые могут так подвешивать терминал- как вариант)

спасибо !!
 

Настя FX

Гуру форума
Привет) На графике видны индикаторы и судя по всему один из них тупит. Как вариант попробуй убрать все индикаторы которые были на скрине изначально (или вообще все) из терминала, скопируй их куда нибудь, а с терминала удали, и только потом запускай. Раз что-то сигналит, наверное всё таки что-то осталось. Мне помогало когда то :)
я тоже так думаю. что один индюк тупит,но если раньше на билде 509 я знала, где папка индикаторов - то щас на 649- я НЕ могу ее найти - где она, подскажите плиз)
 

Настя FX

Гуру форума
все..нашла с большим трудом - но нашла))
http://www.expforex.com/publ/novyj_terminal_mt4_errors_and_warnings_expforex_com_ea/6-1-0-124

удалила все нафиг и все заработало)
уф)))

Спасибо еще раз за помощь)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    324,5 КБ · Просмотры: 29
Верх