MT4 не скачиваются котировки

amarlboro

Почетный гражданин
Поставил чистую Windows7. Обновления пока не устанавливал. Раньше не было проблем с закачкой котировок, а сейчас перепробовал не одного брокера и не одну вал. пару. Ну не хотят котировки качаться, хоть ты тресни. Кто подскажет в чём "козяка"?
 

moldsystems

Почетный гражданин
Поставил чистую Windows7. Обновления пока не устанавливал. Раньше не было проблем с закачкой котировок, а сейчас перепробовал не одного брокера и не одну вал. пару. Ну не хотят котировки качаться, хоть ты тресни. Кто подскажет в чём "козяка"?

может антивирус блокирует
 

amarlboro

Почетный гражданин
может антивирус блокирует

Вообщем так. Отключил Dr.Web полностью. Не помогло. Включил брандмауэр Windows-блин, заработало!!! Снова включил антивирус-опять не качает. Выключил антивирус-качает. Точно, антивирус блокирует. Спасибо добрый человек за наводку!!!
 

СЕРgey

Прохожий
Поставил чистую Windows7. Обновления пока не устанавливал. Раньше не было проблем с закачкой котировок, а сейчас перепробовал не одного брокера и не одну вал. пару. Ну не хотят котировки качаться, хоть ты тресни. Кто подскажет в чём "козяка"?

подскажите почему в МТ4 windas 8 я не могу в терминал мт4 вставить индикатор с обозначением в конце его названия ----RAR ??????????? индикаторы с ех4 устанавливаются путем. если можно подскажите ктонибудь. СПАСИБО.
 

amarlboro

Почетный гражданин
подскажите почему в МТ4 windas 8 я не могу в терминал мт4 вставить индикатор с обозначением в конце его названия ----RAR ??????????? индикаторы с ех4 устанавливаются путем. если можно подскажите ктонибудь. СПАСИБО.

RAR или ZIP это вообще-то архивы. А индикаторы или советники имеют расширение ex4 или mq4.
 

СЕРgey

Прохожий
Спасибо. дело втом что когда я скачиваю из инета то там написано что это индикаторы. Тоесть то что со значком RAR установить неполучится ??? жаль потамучто в описании этих индикаторов говорится что они вобщем очень даже надежные,ахота их было испытать .Ну ладно всеравно спасибо.
 

СЕРgey

Прохожий
кстати индикаторы которые я скачал и благополучно установил в конце названия имеют надпись ---zip вот пример RAVI.zip
 

Bag-76

Почетный гражданин
кстати индикаторы которые я скачал и благополучно установил в конце названия имеют надпись ---zip вот пример RAVI.zip

Может Вам рано на Форексе работать? Может быть, для начала русский язык освоить, затем компьютер, а потом уже к Форексу плавно перейти?
 
Верх