Тестер

Laburyaka

Местный житель
Почему тестер перестал принимать (отображать) шаблоны? нельзя открыть, нельзя загрузить. только чёрный в сеточку экран и зелёные свечи. Что делать?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сохрани шаблон с именем советника и тестирование начнётся с этим шаблоном. После включения возможности тестировать индикаторы начались проблемы если запустить тест и применить шаблон. А если при тестировании советника применить шаблон с другим советником, то говорят происходило вообще что-то невероятное.
 

ATSFX

Интересующийся
Тут по моему проще на старых билдах тестить, пока всё по уму не сделают. Заметил ещё в 830-ом билде скорость теста сильно упала, даже без визуализации.
 

Plusm

Прохожий
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать как решить следующую проблему. У меня на двух одинаковых графиках установлены два разных советника. Один открывает сделки торгует методом усреднения но не ставит стоп-лоссы. Другой советник не открывает сделки он ставит стоп-лоссы на все открытые сделки и трейлит их. Вопрос в тестере хотем бы прогнать сразу два советника как это сделать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать как решить следующую проблему. У меня на двух одинаковых графиках установлены два разных советника. Один открывает сделки торгует методом усреднения но не ставит стоп-лоссы. Другой советник не открывает сделки он ставит стоп-лоссы на все открытые сделки и трейлит их. Вопрос в тестере хотем бы прогнать сразу два советника как это сделать.
ни как!
только по отдельности или в реал тайме на чарте.
А самое лучшее это из двух сов написать одну)В сов который открывает сделки вшить необходимые условия по СЛ тралу и т.п.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
В тестер загружаю архив котировок, минутный. Пытаюсь прогонять советника начиная с определенной даты, но он все время выставляет свою дату начала тестирования. В результате хочу протестировать за полтора года, а получается за месяц. В чем причина?
 
Верх