MetaTrader 4 Раздел о принципах и нюансах работы в терминале MetaTrader 4.

Ответить
31.10.2016, 13:32
nikpilot nikpilot вне форума Местный житель
Поблагодарили 103 раз(а) / Репутация: 102

По умолчанию Проблема установки двух терминалов от одного ДЦ

Раньше устанавливал два терминала от одного брокера, например терминал для демо счета и терминал реального счета от брокера ActivTrades, сегодня хотел проделать такой номер, не получилось. Загрузка для второго терминала перескакивает на уже установленный терминал и открывается установленный ранее терминал.
Попробовал установить два терминала от другого брокера - та же история.
Пробовал устанавливать последние билды.
Эта проблема только у меня на компьютере, или кто-то уже сталкивался с новой фишкой от метаквотов?
31.10.2016, 14:34
Регистрация: 14.11.2008 / Адрес: Северный Кавказ / Сообщений: 2,534
Поблагодарили 7,578 раз(а) / Репутация: 7591
Раньше устанавливал два терминала от одного брокера, например терминал для демо счета и терминал реального счета от брокера ActivTrades, сегодня хотел проделать такой номер, не получилось. Загрузка для второго терминала перескакивает на уже установленный терминал и открывается установленный ранее терминал.
Попробовал установить два терминала от другого брокера - та же история.
Пробовал устанавливать последние билды.
Эта проблема только у меня на компьютере, или кто-то уже сталкивался с новой фишкой от метаквотов?
Такая же история и у меня. Раньше установщик спрашивал, куда установить терминал. Обычно одну установку называл REAL, а другую - DEMO. Переименовав также и ярлыки на рабочем столе. Сейчас так не получается. Установщик не спрашивает куда устанавливать, и это раздражает. Сам не знаю, как теперь обойти это дурацкое нововведение.
Главное не то, что мы видим, а то , как мы на это смотрим.
31.10.2016, 15:01
ShadowCandle ShadowCandle на форуме Разрушитель Граалей :)
Поблагодарили 2,469 раз(а) / Репутация: 2467
Такая же история и у меня. Раньше установщик спрашивал, куда установить терминал. Обычно одну установку называл REAL, а другую - DEMO. Переименовав также и ярлыки на рабочем столе. Сейчас так не получается. Установщик не спрашивает куда устанавливать, и это раздражает. Сам не знаю, как теперь обойти это дурацкое нововведение.
Просто скопируйте папку установленного терминала в другую. У меня около 10 терминалов установлены, причём 6 одного брокера.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (С) Марк Твен
31.10.2016, 15:20
nikpilot nikpilot вне форума Местный житель
Поблагодарили 103 раз(а) / Репутация: 102
Сообщение от: ShadowCandle
Просто скопируйте папку установленного терминала в другую. У меня около 10 терминалов установлены, причём 6 одного брокера.
Спасибо, получилось.
31.10.2016, 19:14
AlexeyVik AlexeyVik вне форума Программист mql4 mql5
Поблагодарили 3,715 раз(а) / Репутация: 3711
Спасибо, получилось.
Конечно для меня лучший вариант это именно копирование папки и запуск с ключом /portable но может кому-то более приемлема новая установка.
Для выбора места установки надо просто нажать кнопку...
Sapper 
Ответить

Опции темы