Рейтинг и отзывы о форекс брокерах и дц

Юлия

Главный редактор
Уважаемые участники форума «Форекс Системы»,

мы предлагаем вашему вниманию новый сервис «Рейтинг форекс брокеров». Подобных сервисов достаточно много в Рунете, поэтому нам будет сложно сильно удивить вас. Все те же кнопочки голосования и отзывы, а также новости брокеров, конкурсы и аналитика компаний на форуме присутствуют и у нас.

Отличаться мы будем только лишь серьезным подходом к размещаемым отзывам о брокерах:

- если это положительный комментарий, то только полный, с хорошим описанием работы с компанией, от души, а не потому, что мимо проходил и заметил тему.

- если отзыв отрицательный, то он тем более должен полностью раскрывать причины недовольства работы с компанией. Если присутствует претензия по каким-то конкретным пунктам (задержка с выводом средств, реквоты, шпильки, нерыночные котировки), то необходимо будет представить доказательства своим словам или быть готовым это сделать.

Все отзывы о форекс брокерах, которые требуют дополнительного разбирательства и комментариев от представителей компаний, будут выноситься в отдельные темы для удобства прочтения и работы с ветками.

Также не стоит удивляться, если ваш отзыв был удален. Для того, чтобы ваши коллеги не тратили массу времени на прочтение сообщений вроде «Понравилось», «классный ДЦ» и подобных, удаляться будут следующие сообщения:

- не несущие никакой смысловой нагрузки;
- перегруженные знаками препинания и заглавными буквами;
- содержащие оскорбляющие достоинство компании выражения, например, «кухня», «лохотрон» и проч.;
- сообщения, рекламирующие другие компании;
- чрезмерно эмоциональные сообщения.

Ваш отзыв должен быть таким, который вам самому хотелось бы прочитать!

Сервис рейтинга брокеров

- Проголосовать за компанию может любой, желающий это сделать. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на форуме.
- Голос за одну компанию можно оставить только один раз.
- Вы также можете ознакомиться с отзывами о брокерах и ДЦ ваших коллег, новостями компании, акциями и конкурсами, а также аналитикой, размещенной на форуме, перейдя по соответствующим ссылкам.
- Ну и конечно, можно оставить свой отзыв о брокере, придерживаясь определенных правил.

Присоединяйтесь!

 
Последнее редактирование:

AlexSmv

Новичок форума
Рейтинг хороший, годный. Главное теперь, чтобы представители ДЦ и их партнеры опять не понаставили + своим компаниям и - чужим, а то уже мы видим некоторые странные оценки.
 

Юляша

Заблокирован
я уже проголосовала,спасибо,что предоставили такую возможность
 
Верх