Новая опция! Добавление мониторинга торговли к открытой теме

Юлия

Главный редактор
Дорогие друзья,
мы предлагаем вам воспользоваться новой опцией форума - подкреплением к вашей теме с советником, стратегией или индикатором статистики мониторинга счета. Это очень наглядная статистика, которая позволит вам показать результативность своей торговли сразу, без перехода на сайты мониторингов. Расширенная статистика доступна по ссылке.

1 шаг

Для того, чтобы воспользоваться данной опцией, вам будет необходимо открыть новую тему и нажать на кнопку "Прикрепить мониторинг" в конце страницы.
attachment.php

На данный момент добавление мониторинга возможно только для новых тем. Впоследствии мы сделаем возможным прикрепление его и к уже открытым.

2 шаг

После чего откроется табличка, где вам будет предложено ввести свои данные о торговом счете - номер счета, инвестиционный пароль к счету, сервер вашего брокера, название.

3 шаг

Если у вас уже есть мониторинг нужного счета в сервисе, вы сможете увидеть его в списке, и прикрепить к теме без ввода данных.
attachment.php


4 шаг

Если у вас нет регистрации на сайте fortrader.org, при вводе данных вам будет предложено зарегистрироваться. Сделайте это, и подкрепите данные счета к теме еще раз.
attachment.php


И это все! 5 минут вашего времени, и наглядная реклама вашей торговли перед глазами всех трейдеров форума.

P.S. Это новый для нас сервис, мы дорабатываем его. Будем признательны за конструктивную критику и предложения. Спасибо.
 

Вложения

  • monitoring2.png
    monitoring2.png
    35,4 КБ · Просмотры: 519
  • monitoring3.png
    monitoring3.png
    30,9 КБ · Просмотры: 469
  • monitoring1.png
    monitoring1.png
    20,2 КБ · Просмотры: 521
Последнее редактирование:
Верх