«Биржа поможет пережить кризис»

FXWizard

Гуру форума
«Биржа поможет пережить кризис»

Прохожие в районе площади Курского вокзала, принявшие участие в пятничном опросе Infox.ru, не в курсе того, как происходят торги на бирже. Но они уверены: что-то заработать там можно.

«Курсы валют надо хорошо понимать, чтобы что-то заработать, и отслеживать это за полгода», — советует инженер. По его словам, обязательно «необходимо чутье на изменение курса доллара».

Многие имеют довольно смутное представление о бирже и о том, как на ней играют. «Без понятия, я не специалист», — признается молодой врач. Но при этом он понимает, что это «какие-то инвестиции, бумаги и их оборот».

Участниками опроса Infox.ru стали и те, кто лично пробовал свои силы в игре на бирже. «У меня были попытки, но они не увенчались успехом», — рассказал курьер. «Это тоже труд, и нужно знать специфику этой работы», — добавляет он.

У трейдера сложилось определенное мнение насчет игр на бирже: «Лучше на ней не играть, лучше жить на свои деньги». Он не советует никому играть самостоятельно. Его опыт показал, что «лучше доверить это дело профессионалам».

Непросвещенными в области биржевых торгов оказались все опрошенные женщины. «Я нигде не играю, я не азартный человек», — говорит начальник отдела кадров.

Девушка-юрист «не имеет понятия, что такое биржа и как там играют». «Мы этот кризис переживем, а биржа нам поможет!» — заявляет администратор клуба.

http://www.infox.ru/business/finances/2009/03/20/Opros__birzha_.phtml
 
Верх