Основные события предстоящей недели: ВВП США за 4 кв., уровень безработицы Германии, решение по процентным ставкам Федерального комитета по открытым р

Алексей

Активный участник
В понедельник следует обратить внимание на объем продаж жилья на вторичном рынке США в 15:00 GMT. А также на индекс производственной активности от ФРС-Далласа в 15-30 GMT.
Во вторник решение ЦБ Японии по основной процентной ставке и сопутствующие комментарии от банка Японии окажут влияние на рынок. Интерес представляет и публикация индикатора условий деловой среды Германии от IFO в 09:00 GMT. Изменение объема ВВП Великобритании будет опубликовано в 09:30 GMT. В 15:00 GMT выйдет пакет данных по США включающий индикатор потребительской уверенности, индекс цен на жилье, индекс производственной активности от ФРС Ричмонда.
Среда начнется с публикации в 05:00 GMT ежемесячного отчета Банка Японии. В 15:00 станет известен объем продаж жилья на первичном рынке США. И в 19:15 будет опубликовано решение по процентным ставкам Федерального комитета по открытым рынкам США - самое важное событие недели. За ним последует решение ЦБ Н. Зеландии по основной процентной ставке.
В четверг в 08:55 GMT будет опубликован уровень безработицы в Германии. В 13-30 GMT ожидается индекс экономической активности от ФРС-Чикаго, а также изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования и число первичных заявок на получение пособия по безработице в США. В 23:30 GMT станет известен уровень безработицы в Японии.
В пятницу в 10:00 GMT будет опубликован уровень безработицы еврозоны и предварительный индекс потребительских цен еврозоны. В 13:30 GMT ожидается публикация важнейшего показателя: ВВП США за 4 квартал. В 14:45 GMT станут известны индекс деловой активности Чикаго и индикатор уверенности от университета Мичигана.

Дальше...
 
Верх