Перед открытием фондового рынка: день начнется снижением основных индексов

Алексей

Активный участник
Динамикаиндексных фьючерсов свидетельствует о том, после публикацииразнонаправленных данных по рынку труда торги начнутся незначительнымснижением индексов.
File
File

Challenger Gray and Christmas сообщил о 71,482 планируемых вянваре сокращениях против 45,094 в декабре и 241,749 в январе 2009.Изменение числа занятых в частном секторе по данным компании ADP (ADP private payrolls) в январе составило -22,000 по сравнению с -61,000 в декабре.
Накануне в ходе ралли на Wall Street Dow завершил день ростомболее чем на 100 пунктов после публикации ряда позитивных квартальныхотчетов и данных, свидетельствующих о стабилизации экономики США.
В первой половине дня поддержку индексам оказали сильные квартальные результаты Time Warner и News Corp., а также солидные продажи Ford Motor Co. (F)
Медиа-гигант Time Warner(TWX) сообщил о получении квартальной прибыли в размере $627 млн., чтосоставляет 53 цента на акцию. Результат превысил прогнозы и акциикомпании выросли до открытия регулярной сессии. Time Warner владеет каналами HBO и CNN, киностудией Warner Brothers и рядом журналов.
AOL (AOL)сообщил о получении первой после получения независимости от Time Warnerприбыли в размере $1.4 млн. несмотря на падение продаж на 17% до $809.7млн.
В Азии индексы завершили день ростом.
File
File
В Европе индексы несут потери.
File
File
Цена 10-летних обязательств Казначейства США снизилась, а доходность достигла 3.67%.
Нефть подешевела на 20 центов до $77.03 за баррель.
Золото снизилось в цене на $5.40 до $1,112 за тройскую унцию.

Дальше...
 
Верх