Перед открытием фондового рынка: в преддверии публикации важнейших экономических данных торги начнутся без определенной тенденции

Алексей

Активный участник
Динамика индексных фьючерсов свидетельствует об отсутствии на данный момент определенных настроений на рынке:
File
File
Напомним, что в среду торги завершились ростом после публикации позитивных корпоративных результатов и сильных данных по рынку жилья.
Корпоративные новости: квартальная прибыль Wal-Mart (WMT) составила $1.17 на акцию, по сравнению с ожиданиями в $1.12. Продажи компании снизились на 1.6%.
Hewlett-Packard (HPQ) в среду после закрытия регулярной сессии опубликовал квартальные результаты, которые превзошли ожидания. Компания также повысила прогноз по итогам всего года.
AIG (AIG) отказался от плана продажи своего портфеля производных ценных бумаг (деривативов) и намерен оставить в своем распоряжении активы на сумму $500 млрд.
Экономические данные: PPI в январе +1.4% м/м, +4.6%г/г, базовое значение (core) +0.3% м/м, 1.0% г/г Количество обращений за пособиями по безработице (Initial Unemploy Claims) +31k до 473k
В 1500GMT будет опубликован индекс основных экономических индикаторов. В это же время выйдет отчет о состоянии производственной активности в регионеPhilly Fed.
В Европе фондовые индексы незначительно снизились после выхода данных из США
File
File
В Японии торги завершились ростом акций.
File
Доходность 10-летних облигаций Казначейства выросла до 3.73%.
Нефть подешевела на 66 центов до $76.67 за баррель.

Дальше...
 
Верх