Перед открытием фондового рынка: в среду торги начнутся без определенной тенденции

Алексей

Активный участник
В преддверии публикации данных о состоянии рынка труда инвесторы предпочитают проявлять осторожность:
File
File
Во вторник торги на Wall Street завершились незначительным ростом индексов после публикации позитивных корпоративных новостей и сообщение о предпринятых правительством Греции мерах по снижению дефицита бюджета.
Сегодня выйдет отчет компании ADP о ситуации на рынке труда в частном секторе, который может повлиять на ожидания относительно правительственных данных по занятости, которые традиционно будут опубликованы в пятницу.В 15:00 выйдет индекс делового оптимизма ISM за февраль. В 15:30 GMT Министерство топлива США опубликует данные по еженедельным запасам топлива. В 17:00 GMT будет выступать представитель ФРС Локхарта. В 19:00 GMT будет опубликована отчет ФРС "Бежевая книга".
Оптимизм инвесторов может поддержать сообщение о том, что в рамках реализации нового плана греческое правительство путем сокращения расходов и увеличения налогов планирует получить дополнительно по крайней мере $5 млрд., в результате чего дефицит бюджета страны сократится на 4 п.п..
Мировые рынки: в Азии торги завершились без определенной тенденции:
File
File
Европейские индексы укрепляют свои позиции:
File
File
Цена 10-летних обязательств Казначейства США выросла, в результате чего доходность снизилась до 3.61%. Цена нефти выросла на 37 центов до $80.05 за баррель. Золото подорожало на 80 центов до $1,138.20 за тройскую унцию.



Дальше...
 
Верх