Oбзор финансово-экономической прессы: Honda отзывает в Америке сотни тысяч своих машин, Toyota не подтверждает случай неисправности Prius

Алексей

Активный участник
Deutsche Welle
Nord Stream против Nabucco, или как Шрёдер и Фишер лоббистами стали
Герхард Шрёдер и Йошка Фишер ушли из большой политики в 2005 году. Экс-канцлер Германии и бывший глава МИДа ФРГ теперь не политические союзники, а противники, лоббирующие интересы конкурирующих газотранспортных проектов.
По оценкам неправительственной организации Lobbycontrol, в Берлине насчитывается около пяти тысяч лоббистов. Их работодателями являются не только крупные отраслевые объединения, но и мозговые центры, PR-агентства и юридические конторы.

BBC
Honda отзывает в Америке сотни тысяч своих машин
Компания Honda объявила об отзыве 410 тысяч своих автомобилей в Соединенных Штатах в связи с жалобами на тормозную систему.

Рекордный контракт наследников Майкла Джексона с Sony
Наследники Майкла Джексона подписали самый крупный в истории контракт на издание его произведений фирмой Sony Music на сумму более 200 млн. долларов.
В течение семи лет будут заново изданы 10 альбомов, один из которых состоит из ранее неизданного материала.

В США планируют обеспечить быстрым интернетом каждого жителя
Американская Федеральная комиссия по телекоммуникациям намерена предоставить каждому жителю США доступ к высокоскоростному интернету к 2020 году.

Toyota не подтверждает случай неисправности Prius
Корпорация Toyota заявила, что не нашла подтверждения широко разошедшейся в СМИ истории об автомобиле Prius, якобы "вышедшем из под контроля" в Калифорнии на прошлой неделе.

Дальше...
 
Верх