Перед открытием фондового рынка: неожиданно слабые данные по рынку труда разочаровали инвесторов

Алексей

Активный участник
В последний день квартала индексы откроются снижением после публикации разочаровывающего отчета ADP , в соответствии с которым изменение числа занятых в частном секторе в марте составило -23 000. В среднем рынок ожидал рост показателя на 40,000 по сравнению с падением на 20,000 в феврале.
В 13:45 GMT состоится публикация индекса деловой активности Chicago PMI, (в марте ожидается снижение до 61 против 62.6 в феврале), а в 14:00 GMT данных по производственным заказам.
Во вторник рынок закрылся незначительным ростом, в результате которого Dow обновил полуторагодичный максимум на фоне сильных данных по уверенности потребителей и несколько более слабых новостей с рынка жилья. За прошедший месяц Dow прибавил 5.7%, а с начала первого квартала рост составил 4.5%.
Корпоративные новости: Research in Motion (RIMM) после завершения регулярной сессии представит свои квартальные результаты. Производитель BlackBerry, как ожидается, получит прибыль в размере $1.28 на акцию по сравнению с $0.90 годом ранее.
В Азии торги завершились снижением фондовых индексов.
File
File
В Европе также отмечено ослабление рынков.
File
File
Майская нефть прибавила в цене 52 цента до $82.89 за баррель. Июньское золото подорожало на $5.40 до $1,110.50 за тройскую унцию.
Доходность 10-летних обязательств Казначейства США составляет около 3.87%.

Дальше...
 
Верх