Перед открытием фондового рынка: день начнется ростом после сильных результатов JPMorgan Chase и Intel.

Алексей

Активный участник
Динамика индексных фьючерсов свидетельствует о том, что сегодня день начнется ростом рынка после публикации сильных квартальных результатов JPMorgan Chase и Intel.
Накануне Dow и Nasdaq обновили полуторагодичные максимумы а Dow преодолел отметку 11,000.
Корпоративные новости: JPMorgan Chase (JPM) сообщил о получении прибыли в размере $3.3 млрд. в первом квартале года, что составило 74 цента на акцию. Результат оказался на 55% выше данных прошлого года. Аналитики, опрошенные Thomson Financial ожидали показатель на уровне 64 центов на акцию.
В итоге акции JPMorgan выросли почти на 2% до начала регулярной сессии.
Во вторник после закрытия рынка Intel (INTC) представил более сильные по сравнению с ожиданиями Wall Street результаты. Акции компании на данный момент выросли на 5%.
Индекс потребительских цен в марте 0.1% м/м Индекс потребительских цен (базовое значение) в марте 0.0% м/м. Розничные продажи в марте 1.6%
Розничные продажи (за исключением автомобилей) в марте 0.6% м/м
В 14:00 GMT будет опубликован отчет по производственным запасам за февраль, а в 14:30 GMT Министерство топлива США предоставит показатели по запасам нефти на прошлой неделе. В 18:00 GMT выйдет "Бежевая книга", которая традиционно предшествует заседанию FOMC.
В Азии и Европе фондовые индексы укрепили свои позиции.

Дальше...
 
Верх