Oбзор финансово-экономической прессы: Toyota приостановила продажи модели Lexus в США, Apple отложила международные продажи iPad на месяц

Алексей

Активный участник
Deutsche Welle
Эксперты: экономику Германии ожидает незначительный подъем
Специалисты Немецкого института экономических исследований (DIW) прогнозируют рост экономики в текущем году на 1,7 процента. Рынок труда в ФРГ останется стабильным, а инфляции можно не опасаться до конца 2011 года.

России не хватает китайской динамики
Страны БРИК сместят центр тяжести мировой экономики. Но реально динамично способны развиваться только Китай и Индия, полагает немецкий аналитик Норберт Вальтер. Россия, по его мнению, слишком зависит от своих ресурсов.

BBC
Дерипаска заработал премию - $70 млн
Олег Дерипаска - глава "Русала", крупнейшего в мире производителя алюминия, получит бонус на сумму $70,3 млн за успешное размещение акций компании (IPO) на бирже в Гонконге.

Apple отложила международные продажи iPad на месяц
Компания Apple отложила на месяц международные продажи своего планшетного компьютера iPad из-за повышенного спроса на это устройство среди самих американцев.

Toyota приостановила продажи модели Lexus в США
Японская автомобильная компания Toyota объявила о приостановке продаж своей престижной модели в США.
Решение было принято после того, как американские ассоциации потребителей предостерегли от покупки внедорожника Lexus GX 460 из-за опасений, что он скл

Дальше...
 
Верх