Основные события будущей недели:

Алексей

Активный участник

Понедельник
начнется с публикации индикатора потребительской уверенности Японии в 05:00 GMT. В 14:00 GMT ожидается индекс опережающих индикаторов США.
Во вторник в 06:00 GMT станет известен индекс цен производителей Германии. Индекс потребительских цен Великобритании будет опубликован в 08:30 GMT вместе с индексом розничных цен Великобритании. Индекс настроений в деловой среде Германии от института ZEW будет опубликован в 09:00 GMT. На 13:00 GMT запланировано решение Банка Канады по основной процентной ставке.
Среда начнется с выхода пакета данных по Великобритании, включающего публикацию протокола последнего заседания Банка Англии и изменения числа заявлений безработных на трудоустройство, а также решения комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии. В 12:30 GMT изменение объема торговли оптовой торговли. В 23:50 GMT станет известно общее сальдо внешней торговли товарами. В четверг в 08:00 GMT будет опубликован индекс PMI ЕС. В 12:30 GMT ожидается индекс цен производителей США, число первичных заявок на получение пособия по безработице. А в 14:00 GMT станет известен объем продаж жилья на вторичном рынке.
В пятницу в 08:00 GMT выйдет индикатор условий деловой среды от IFO Германии. В 08:30 GMT ожидается изменение объема ВВП Великобритании. В 11:00 GMT будет опубликован индекс потребительских цен Канады, за которым последует изменение объема розничной торговли Канады в 12:30 GMT. В то же время будет опубликовано изменение объема заказов длительного пользования в США. В 14:00 GMT будет известен объем продаж жилья на первичном рынке.



Дальше...
 
Верх