Перед открытием фондовых рынков: ожидается, что торги начнутся вяло, со склонностью к снижению.

Алексей

Активный участник
Фондовые рынки США будут торговаться вяло после открытия сегодняшней сессии. Инвесторы разочарованы неоднозначными экономическими данными, и интенсификацией внедрения финансовой реформы, хотя данные по доходам компаний обнадеживают.

Фьючерсы на основные фондовые индексы Dow Jones industrial average, S&P 500 и Nasdaq 100 торгуются с понижением перед началом торгов.
chart_api.asp
chart_api.asp
chart_api.asp

В среду фондовые рынки закрылись неоднозначно. Высокие доходы, опубликованные в корпоративной отчетности, увеличили склонность к риску. Но инвесторы по прежнему обеспокоены динамикой и структурой экономического восстановления.

Корпоративные новости: в Starbucks сообщили о скачке доходов по итогам квартали, и повысили прогнозы на 2010 год. Финансовые результаты компании оказались лучше прогнозов аналитиков.

Президент Обама намерен ужесточить регулирование финансового сектора. Что может оказать давление на котировки акций финансовых компаний.

Экономика: количество обращений за пособиями по безработице сократилось, согласно опубликованному сегодня отчету. За неделю, завершившуюся 17 апреля было 456,000 таких обращений, что на 24,000 меньше прошлого значения. В целом, отчет совпал с ожиданиями экономистов. При этом, рост инфляции в марте оказался несколько сильнее ожиданий.


Дальше...
 
Верх