Перед открытием фондового рынка: фондовые индексы откроются с потерями из-за сохранения опасений по поводу долгового кризиса в Европе.

Алексей

Активный участник
Во вторник мировые рынки понесли серьезные потери в связи со спекуляциями по поводу того, что Испания ведет переговоры с МВФ относительно предоставления ей финансовой помощи. Несмотря на официальное опровержение правительства Испании, на Wall Street S&P упал на 2.4%, а Dow на 2%.
File
File
File

Экономические новости дня: Изменение числа занятых в частном секторе по данным ADP в апреле (April ADP) составило +32,000 против -23,000 в марте. ADP в марте пересмотрен до +19,000 с -23,000.
Индекс активности в непроизводственной сфере Института Управления Поставками будет опубликован в 14:00 GMT и ожидается на уровне 56 пп в апреле после 55.4 пп месяцем ранее.
Корпоративные новости: Time Warner (TWX) представил рекордные квартальные результаты, превысив самые смелые прогнозы Wall Street.
Прибыль компании составила $725 млн., или 62 цента, что на 10% выше показателя предыдущего периода. Аналитики, опрошенные Thomson Reuters прогнозировали показатель на уровне 48 центов на акцию.
Акции биотехнологической компании InterMune (ITMN) обвалились на 80% после завершения регулярной сессии, после того, как Администрация по продуктам питания и лекарственным препаратам (Food and Drug Administration) отвергла заявку компании на право выпуска нового лекарства.
Мировые рынки: в Европе фондовые индексы продолжили нести потери:
File
File
Азиатские рынки также снизились:
File
File
Нефть подешевела на 70 центов до $82.04 за баррель. Золото упало в цене на $1.50 до $1,167.50 за тройскую унцию.
Доходность 10-летних обязательств казначейства США составляет 3.6%.

Дальше...
 
Верх