Telegraph: Любовь нельзя купить, однако любовь может сэкономить деньги

Алексей

Активный участник
Суммы, которые одинокие женщины тратят на одежду, макияж и восковую депиляцию в надежде привлечь мужчин, вероятно, больше ВВП Чада. – приводит слова Бриони Гордон FxTeam.ru.


На этой неделе мы установили, что одиночество имеет свою цену, и составляет она 11.904 фунта. Это сумма, которую тратит одинокий и грустный человек ежегодно на дом, счета и еду, по сравнению с 7.110 фунтами, которые тратит человек, живущий с супругом или партнером. Таким образом, когда мы одиноки, мы еще и бедны.


Мы тратим больше на еду вне дома, потому что не можем сидеть дома с готовой едой на одного человека, а когда мы останавливаемся в отелях, нам приходится платить полную стоимость за двухместный номер. Плюс, знает ли кто-то, сколько одиноким женщинам приходится тратить на одежду, макияж и косметические процедуры, чтобы привлечь мужчин и избежать одиночества и бедности?*


Ежегодно, суммы на привлечение мужчин равняются ВВП Чада. Можно перефразировать: нельзя купить любовь за деньги, но любовь может помочь вам сэкономить ваши деньги. Учитывая возрастающее количество одиноких людей, отношения должны помогать тем, у кого пока складывается небольшой достаток. Можно было бы создать благотворительный фонд, где не одинокие люди могли бы делиться крохами со своего стола с одинокими и ободрять нас фразами вроде “Замужество – это такая скука, я бы хотела поменяться с тобой местами” (что на самом деле означает “слава Богу, что мне больше не нужно искать мужчину, пить текилу и терпеть внимание недостойных мужчин”). Однако, что же есть главная цена одиночества? Наверное, иметь дело со стойким общественным мнением о том, что если вы одиноки, значит с вами что-то не так.


Money can't buy you love, but love can buy you money, Telegraph, July 21


Источник: FxTeam

Дальше...
 
Верх