FX Central Clearing - ECN/STP Брокер

FXCC

Прохожий
Добрый День

Разрешите представится, меня зовут Юрий Боровой и я являюсь представителем форекс компании FX Central Clearing Ltd. (FXCC). Я готов ответить на все ваши вопросы о FXCC или другие вопросы связанные с Форекс.

Я хотел бы вам немого рассказать о компании которую я представляю. FX Central Clearing это международный валютный брокер, имеющий лицензию CySEC , MiFID паспорт и регистрацию FSA. В отличие от большинства брокеров, FXCC не имеет Дилинга. Наша бизнес-модель, основана на использовании Прямой Передачи Ордеров (STP), где ордера всех наших клиентов отправляются в различные ведущие FX банки и финансовые компании которые предоставляют нам ликвидность. Это создает условия для торговли без реквотов и без конфликта интересов или предвзятости в отношении любого трейдера или торговой системы, включая автоматические торговые системы и скальпинг. Мы предлагаем на выбор три вида платформ MetaTrader4, Currenex и iTrader. Трейдеры могут выбирать из 42-х инструментов, включая золото и серебро.

ПРЕИМУЩЕСТВА FXCC:

Наши услуги - для начинающих и профессионалов трейдеров, хедж фондов, финансовых менеджеров и банков - основаны на следующих основных принципах:

• НЕТ ДИЛИНГА – НЕТ ИНТЕРВЕНЦИИ
• Никакого конфликта интересов – мы никогда не торгуем против вас.
• Агрегированные цены предлагают вам лучшие цены Бид и Аск на рынке.
• Плавающие Спреды – состояние рынка в режиме реального времени.
• Анонимность – Все ваши сделки анонимны. Закончена охота за вашими ордерами Стоп и Лимит.
• Возможность видеть Глубину Рынка – Лучшие цены и объемы на Рынке.
• Мгновенное Исполнение Ордеров – По Лучшим Доступным Ценам.
• Скальперы и Советники – Возможность Использования Советников или Скальпинг.

Здесь, в FXCC мы верим, что наши клиенты должны иметь в распоряжении все инструменты необходимые для успеха трейдеров. Именно поэтому мы бесплатно предоставляем нашим клиентам доступ к различным торговым инструментам.

Если у Вас есть какие либо вопросы о FXCC или о Форекс я буду рад ответить на них.

Наш успех основан на успехе наших клиентов.
 
Верх