Новости компании YES Guaranty.

YES Guaranty

Интересующийся
YES Guaranty - уникальный, ориентированный на инвесторов, форекс-проект от динамично развивающейся международной финансовой компании Reliable Investment Strategies inc., который ломает сложившиеся стереотипы о валютном рынке.

YES Guaranty предлагает клиентам услугу компенсации полученных убытков и обеспечивает максимальную степень защиты инвестиций.

YES Guaranty стремится сделать валютный рынок доступным для частного инвестора.

«Клиент должен зарабатывать, а не терять свои деньги» - так звучит «золотое правило» YES Guaranty. Приоритетом для компании является снижение рисков инвесторов, для чего разработан комплекс сервисов, сопутствующих управлению и защите капитала: комфортные условия инвестиционной деятельности, дополнительные финансовые гарантий инвестирования, информационная, консультационная и техническая поддержка.

Компания считает своими преимуществами:

1. Уникальную услугу по защите инвестиций, предусматривающую компенсацию убытков, полученных инвесторами при совершении неудачных торговых операций.
2. Непосредственный вывод всех клиентских сделок на глобальный финансовый рынок посредством электронной системы осуществления операций (ECN).
3. Совместный счет для инвестора и трейдера - где стороны регламентируют свои отношения по распределению рисков и прибыли, а YES Guaranty выступает гарантом соблюдения достигнутых сторонами договоренностей.

Год начала работы: 2010
Сайт компании: _http://www.yesguaranty.com
Мин. депозит: $5
Спред: ценообразование рыночное; спреды от нуля пунктов
Кредитное плечо: определяется клиентом; максимальное плечо зависит от типа счета
Торговый терминал: YES Trader 4

Торговые инструменты: 28 инструментов FOREX, Металлы спот
Способы расчетов: Банковский перевод, электронные платежные системы: WebMoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Moneybookers, QIWI, RBK Money, Яндекс.Деньги, прием платежей по пластиковым картам
Аналитика: на сайте и форуме компании

Координаты офиса
Представительство по России и СНГ:
Российская Федерация, город Ижевск,
ул. Пушкинская, д. 268
 

YES Guaranty

Интересующийся
Планируется ли CFD на акции?

Добрый день, Frau Jansen! Спасибо за вопрос.
Да, в планах компании на следующий год есть задачи по расширению торговых инструментов в том чиле и по CFD на акции, индексы и т.д. В данный момент мы подбираем подходящего прайм брокера.
Следите за информацией в данной ветке либо на сайте компании.
 

chocolate

Гуру форума
Для вопросов и обсуждения условий компании можно создать отдельную ветку в соседнем разделе.
 
Верх