Boston Brokerage Group

Fedoskin

Прохожий
ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ
http://bbg-russia.trade/
Дорогие друзья! Boston Brokerage Group c радостью сообщает, что запуск терминала Meta Trader 4 для розничных клиентов состоялся.
Мы подготовили его для Вас с учетом всех Ваших пожеланий. За все время подготовки терминала к работе, в Boston Brokerage Group было направлено 1024 письма, в которых Вы выразили свои пожелания по усовершенствованию его настроек.
Вместе с Вами, наши специалисты день и ночь тестировали все внесенные изменения. Часть настроек были перенесены из терминалов, на которых работают только штатные профессиональные управляющие трейдеры Boston Brokerage Group.
Как и всегда, мы гарантируем, что при работе на нашем терминале Вам не придется вести борьбу с амбициями не чистых на руку брокеров.
Все совершаемые Вами сделки заключаются на рынке и по рыночным котировкам
Мы лучше других знаем, насколько важно для любого трейдера быть уверенным, что по ту сторону экрана никто не мешает закрывать и открывать позиции.
Будьте уверены, когда вы торгуете, вы делаете это один на один с рынком. И поэтому будьте осторожны. Успехов!
Информационное агентство
Boston Brokerage Group
 

zQuant

Местный житель
Вы недвижимостью заниматься или как?
Ну или попросите опубликовать о Вас тут, _http://bostontechnologies.com/partners/index
Если будете рассказывать сказки, что Вы их партнеры.
А так.. кто вы такие? И с какой целью решили обобрать соотечественников?
 
Последнее редактирование модератором:

Fedoskin

Прохожий
Компания ведет свою финансово-хозяйственную деятельность строго в соответствии с законодательством той страны, в которой находится представительство.
Профессиональное управление финансовыми потоками основано на наших внутрикорпоративных традициях, выработанных годами.
Boston Brokerage Group не вводит своих клиентов и инвесторов в заблуждение, не препятствует спокойной и прибыльной торговле.
Boston Brokerage Group – это дружественная транснациональная Компания, где зарабатывают деньги, а не пытаются их отнять.

http://bbg-russia.trade/about/disclosure-of-information/
Более детальную информацию, Вы можете найти на сайте.
В случае возникновения вопросов, пишите [email protected]
 

Nik-123

Прохожий
Все признаки кухни и пирамиды. Мне не отдают деньги более 2х лет. Есть еще много потерпевших. Связывать с этой конторой не советую.
 

Гость01

Прохожий
Все признаки кухни и пирамиды. Мне не отдают деньги более 2х лет. Есть еще много потерпевших. Связывать с этой конторой не советую.
Добрый вечер! У меня тоже большие опасения по поводу этой конторы! Вы инвестор? Почем не отдают ваши деньги? Чем мотивируют? Пытались на них воздействовать?
 
Верх