Торговля от сильных уровней приносит гарантированный доход

FXWizard

Гуру форума
Торговля от сильных уровней приносит гарантированный доход

Каждый трейдер знает, что в процессе биржевой торговли самое главное правильно отыскать точки входа в рынок и вовремя закрыть сделку. В последнее время все больше и больше людей начинают свой собственный путь на фондовый рынок Америки – и это правильно. Ведь на сегодняшний день самостоятельное управление капиталом на фондовом рынке (биржи NYSE, NASDAQ, AMEX) – это один из немногих способов, которые позволяют успешно приумножить свои активы или накопления. Современные коммуникационные и биржевые технологии интернет-трейдинга дают возможность любому частному инвестору мгновенно совершать покупку и продажу ценных бумаг (акций) на бирже и полностью контролировать все свои текущие позиций на фондовом рынке.
Торговля на фондовом рынке – дело очень индивидуальное. Независимо от того, торгуете ли Вы дома, в офисе, в дилинговом центре или в зале фондовой биржи NYSE; независимо от того, какими личными качествами Вы обладаете; независимо от Вашего опыта и стажа работы на бирже – Вы все равно постоянно один противостоите рынку. А это значит, что у Вас обязательно должен быть четкий план (торговая система, торговая стратегия, финансовый план), следуя которому Вы сможете добиться финансового успеха на фондовом рынке. Вы не имеете права покупать только потому, что услышали чей-то «совет». Поэтому Вам придется взвешенно принимать все важные решения, используя всего лишь собственный ум и свои аналитические способности. Всегда думайте о правильном анализе и хороших сделках, а не о деньгах, которые они принесут. Ваши сделки должны быть результатом четкого выполнения Вашего финансового плана. Если процесс Вашей биржевой торговли организован правильно, то в результате Вы будете получать постоянную прибыль.
Торговая система, которую мы предлагаем (торговля от сильных ценовых уровней) позволяет трейдеру отыскать на тренде идеальные точки входа и принимать правильные решения каждый раз, когда цена подходит к определенному ценовому уровню (горизонтальному или трендовому). Идеальная точка входа в рынок – это цена покупки акций, при которой минимален риск потери денег. Поэтому открывать сделку на бирже нужно в том случае, если можно быть на 90% уверенным, что цена пойдет в прогнозируемую сторону. Чтобы получать постоянный доход от биржевой торговли, нужно иметь свою торговую систему (финансовый план трейдера) и четко следовать ее правилам. Любая торговая система требует дисциплинированного выполнения правил торговли. Никогда нельзя позволять себе изменять своим принципам и правилам торговли. Только в этом случае можно рассчитывать на финансовый успех на фондовом рынке.
На фондовом рынке есть сотни трендов, которые идеально подходят под нашу торговую систему. Рассмотрим пример тренда компании Trimble Navigation Lmd (NASDAQ: TRMB). Тогда каждый раз, когда цена приходит к уровню поддержки, можно открывать сделку (покупку) с минимальным стопом -2% (смотрите рисунок). Кликните по рисунку, чтобы увидеть его полный размер.

Покупка от трендового уровня – Trimble Navigation Lmd (Public, NASDAQ: TRMB)

attachment.php

Своими движениями фондовый рынок постоянно искушает трейдера вступить в более рискованные сделки, тем самым отступить от правил своей торговой системы. Если Вы хотите присоединиться к тем немногим трейдерам, которые умеют добиваться стабильного успеха на фондовом рынке, постоянно увеличивать свой капитал, то Вам необходимо овладеть своими эмоциями и дисциплинированно придерживаться исключительно своей торговой стратегии и никогда не нарушать своих правил. Никогда нельзя пытаться искажать факты в свою пользу или заниматься самообманом. Все, что Вам нужно – это научиться терпеливо ждать своего шанса, своей рабочей модели, своих pattern’ов, своей точки входа в рынок, своей прибыли.
 

Вложения

  • TRMB.jpg
    TRMB.jpg
    122 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование модератором:

andrey2013

Заблокирован
Не всегда определив тренд можно успешно заработать. Нужно знать что именно в данный момент он не развернется на коррекцию или пойдет на откат... Соответственно отбирая ваши деньги.
 
Верх