Dealingcity

brozoli

Прохожий
Dealing City была образована в 2002 году для оказания профессиональных услуг трейдерам рынка форекс ведущих маржинальную торговлю. Dealing City Inc зарегистрирована на территории Британских Виргинских островов как (IBC) Международная Бизнес Компания, регулируется BVI Financial Services Commission Act и имеет регистрационный номер 499905. За семилетний стаж работы Dealing City был накоплен огромный опыт и приобретена безупречная репутация. Одним из главных достижений стали положительные отзывы о Dealing City и доверие клиентов к этой компании.

Служба — клиентской, аналитической, технической, новостной поддержки, обеспечивают клиентов, бесплатно 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Dealing City имеет свой собственный торговый терминал MetaTrader 5

Прочитал сотни отзывов о компаниях предоставляющих доступ к торговле - большинство отзывов отрицательных. Но тут виноваты сами ползователи, которые даже не ищут информацию, а сразу бегут регестрироваться и вносят деньги. Когда надо вывести - дудки.

Я работаю с Dealing City более 4 лет. Проблем по торговле не возникало ни разу. Деньги вывожу на Webmoney за пять минут и это главное преимущество перед другими.
Бонусов они не предоставляют но это и не главное. Два типа счетов: валютный - мини и рублевый обычный.
Более подробно можно ознакомиться здесь _http://www.dealingcity.ru
 
Верх