Обсуждение работы брокера ActivTrades

Артуриан Дав

Активный участник
Предлагаю обсудить работу компании ActivTrades. Кто-то сталкивался? Довольны?
ActivTrades является крупным независимым международным брокером. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется Financial Conduct Authority (FCA - Управлении по финансовому надзору) в качестве поставщика финансовых услуг, действует строго в соответствии с его требованиями и законодательством. ActivTrades участвует в "Программе компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до £500 000. Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары и Акции на основе фьючерсных контрактов. Система исполнения ордеров ActivTrades является полностью автоматической и исключает вмешательство дилингового центра в процесс, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций.

Сайт:
_http://www.activtrades.ru
 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
Я одно время хотел работать с этой компанией, но не выбрал из-за того, что время в терминале другое.
 

abk7411

Прохожий
привет, люди , полгода работаю с этим брокером...а знаю о нём уже пару лет от друзей...никаких проблем...это не реклама а факт.
 

Nikolas999999

Новичок форума
Открыл у них счет неделю назад. Выбирал очень долго между разными брокерами, и последний выбор пал на ActivTrades и Hantec Markets, если честно то второй вызывает больше доверия, но из за большого кредитного плеча выбрал ActivTrades.
Пока что нареканий нет, сделки открываются бистро как и на демо счёте, из карточки деньги зачислились моментально. Конечно же прибыль ещо не выводил, потому что её нет пока, но читал отзывы на другом форуме и там один человек писал что деньги выводятся моментально. Срок конечно же маленький что бы писать отзыв но если все будет нормально то потом отпишусь ещо.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ой, какая замечательная конторка! На рынке с 2004 года, а до сих пор не научились прайс фид и MT4 настраивать, и потом проблемы на трейдеров валят.

"January 01, 2013, 11:29:47 am

I got an early year surprise from ActiveTrades.
They have written me that they are going to close my accounts, because some of my transactions hit their feed problems.
Simply as that:
- they did shutdown my accounts because of feed problem on one pair I've traded
- they cancelled my transactions on this pair - that day.


What can we see here is that a broker, a regulated broker, just accused me of manipulations - like this was even possible MT4 environment controls eveyrthing - and foreced me to close my account because of their backend problems."



"my account was also closed by Activtrades!
Interesting thing is that they only began to investigate my trades AFTER i issued a withdraw all request and they suddenly recognized that my withdraw surpassed my deposit."
 

Amigo1

Новичок форума
Кухня практически наверняка. На самом деле спреды большие. Закрыли мне счет, после прибыльной торговли на новостях. Сказали, что сделки по несуществующим ценам. Арбитражом назвали.

Ладно хоть, прибыль не отменили и деньги быстро вывели.
 

qqmber

Почетный гражданин
Несмотря на скептиков, открылся.
Первые впечатления:
Русская поддержка не ленится перезвонить и обсудить процедуру открытия счета. Сошлись на том, что я им отправляю сканы паспорта с пропиской, загранпаспорта и водительского. Через 4 часа с момента отправки счет открыли. Это гуд, я думал ждать 2-3 дня.
Депозит с карты залился мгновенно. 1.5% комиссии.
Открыл несколько микропоз CFD. Открыли за секунду, без раздумий и скольжений. Тут все ясно.
Залог посчитали криво. Стукнул в чат, 5 минут уговаривал пересчитать, через час пересчитали, сказали спасибо за сигнал.
В регламенте заявлена повышенная ночная маржа, однако в терминале ночью маржа как днем. Мне практически поровну, но эт нехорошо. Короче, админы сервера не впечатлили четкой работой.
В общем, полетаем - увидим.
 

Proff73

Новичок форума
qqmber напиши че как? тоже открыться у них хочу!
 

qqmber

Почетный гражданин
qqmber напиши че как? тоже открыться у них хочу!

Пока все спокойно. Спреды нормальные, открывают быстро, рыночные ордера скользят в обе стороны в пределах разумного. Спрашивай, если что-то конкретно.
 

Proff73

Новичок форума
а что по поводу индексов? как торгуешь вообще?
 

qqmber

Почетный гражданин
а что по поводу индексов? как торгуешь вообще?

Индексы в порядке, в виде CFD на фьючерс. Я, собственно, за ними туда и пошел, спред один из лучших, что мне на глаза попадались. В частности DAX спред 1-1.5, а на CAC регулярно вижу нулевой. Плечо 50-100 днем и 20-40 ночью. Далеко от биржевой цены не уезжают, обычно в пределах двух тиков держатся. Исполнение двух последних ордеров - 1.9 и 2.3 секунды.
На сайте нет информации о исполнении отложек в гепе, за исключением того, что если отложка попадает в разрыв вместе со своим TP, то TP не исполняют. Может у всех FSA-регулируемых это делается одинаково, но вот не нашел как именно.
Классификацию инструментов по группам кто-то в тяжелом угаре делал. Я ни следа логики не вижу, чтобы нужный тикер найти, надо все группы перелопатить.
snap.png
 

Nikolas999999

Новичок форума
Ну что как и обещал отписываюсь на счет работы данного брокера, уже почти пол года у него торгую. И так, исполнение ордеров иногда с задержками но скорей всего это из за моего долбанутого)) интернета потому что когда был другой все открывалось и закрывалось быстро, спред на GBPUSD 2.1 пункт это в четырехзначных пунктах но конечно же он изменяется особенно на новостях и ночью, иногда опускается до нуля тоже где то ночью но ненадолго, на новостях расширяется максимум 12 четырехзначных пунктов EURUSD меньше но я на нем не торгую так что точно не могу сказать. За вывод ничего сказать не могу потому что ничего не заработал что бы выводить, но вроде бы работать не мешают, просто был случай что мой депозит был на грани слива и они без особых усилий могли кинуть небольшой шип и я бы слился, хотя может увидели что торгую я не очень хорошо)) вот и оставили в покое))). Ну пока что все, потом ещо напишу если будет что.
 

Иван555

Элитный участник
Выводил кто нибудь проблемы есть?Как работа?Не какой инфы толком найти не могу)))
 

Proff73

Новичок форума
я выводил остаток депозита, слился ) а так все нормально там работает
 

Proff73

Новичок форума
нет, скан паспорта ну еще выписку из банка сделал как отправил вроде сразу открыли
 

Nikolas999999

Новичок форума
У меня тоже быстро открыли, за пару часов, только документов надо было побольше чем у Proff73, сканы паспорта, водительского удостоверения, и военного билета, просто надо было прописку подтвердить что ты живешь по указанному адресу, мне сразу позвонила девушка и мы с ней все решили, так что поддержка у них на высоте. Ах да забыл ещо сказать у меня была ситуация когда сделки были открыты но без стопов, и как раз свет вырубился так я им позвонил что бы они сделки прикрыли, ну конечно же деньги у меня быстро кончились на телефоне это ж заграничный звонок получился)), и ихний сотрудник мне сразу перезвонил, проверил мою личность и закрыл мои сделки))...
 

Nikolas999999

Новичок форума
К сожалению нет, не заработал, но как только заработаю и выведу сразу отпишусь)). Кстати я писал в предыдущих сообщения что парень один на другом форуме говорил что выводил деньги, и прям на хвалить не мог как они быстро работают, но я не знаю правда это или нет, пока сам не проверю не узнаю)).
 

Иван555

Элитный участник
К сожалению нет, не заработал, но как только заработаю и выведу сразу отпишусь)). Кстати я писал в предыдущих сообщения что парень один на другом форуме говорил что выводил деньги, и прям на хвалить не мог как они быстро работают, но я не знаю правда это или нет, пока сам не проверю не узнаю)).

А деньги банком или по карте на депозит и как долго шли?
 
Верх