Strategy Store - обсуждение

Strategy Store

Новичок форума
Strategy Store – современный способ приумножения средств для широких масс во всем мире.

Бренд Strategy Store основан в 2013 году. На данный момент бренд состоит из компании-разработчика технологий и брокерской компании Strategy Store Ltd, регистрационный номер 22765 IBC 2015.

Основным отличием Strategy Store Ltd является предоставление платформы собственной разработки – Strategy Store.

Инвестиционная платформа Strategy Store — торговая платформа со встроенным сервисом копи- трейдинга нового поколения, ориентированная на нужды широких масс инвесторов. Платформа изначально разрабатывалась как инвестиционная платформа для широких масс:
• Юридически Strategy Store — это сигнальный сервис, допустимый для предоставления в регулируемых юрисдикциях.
• Качество копирования такое же, как и в ПАММ — сделки инвесторов исполняются без задержек и по тем же ценам, что и сделки трейдеров, за счет агрегации.
• Максимальная простота использования для инвесторов — отсутствуют сложные процессы, не требуются знания о финансовых рынках.

В основе Strategy Store заложен новый подход к трейдингу, управлению капиталом и рисками, заключающийся в максимизации прибыли при заданном инвесторами максимально допустимом темпе получения убытков.

Strategy Store Ltd работает по технологии STP – 100% вывод сделок на контрагентов.
Контратегентом Strategy Store Ltd является Exness Limited (VC). Торговые условия (котировки, спреды, свопы) соответствуют торговым условиям контрагента.
Ввод-вывод средств так же осуществляется через Exness Limited (VC), без дополнительных комиссий со стороны Strategy Store Ltd.

Счета:
• Платформа: Strategy Store
• Валюта счета: USD (другие валюты будут добавлены позже)
• Минимальный депозит: 50 USD
• Минимальная сумма для открытия стратегии: 50 USD
• Минимальная сумма для открытия инвестиции: 10 USD

Strategy Store предоставляет возможность торговли через веб-терминал, протокол FIX и через API, адаптированный для использования советниками.

Сайт компании: strategystore.org
 
Последнее редактирование модератором:

Strategy Store

Новичок форума
Спасибо за вопрос :)
Честно говоря, не нашел никакого сходства с упомянутым сайтом.
Если я правильно понимаю, то у них платформа МТ4. У нас собственная торговая платформа, ориентированная под сервис копи-трейдинга.
Компании никак не связаны.
 

usatoday

Интересующийся
Зашел на Стратежи и Конкордбай.
Сравнил. НЕ нашел ничего похожего.
Куда смотреть?
 

Strategy Store

Новичок форума
Сегодня у нас две новости, и обе — хорошие. Одна хороша для инвесторов, а другая — для трейдеров.

Обновление платформы Strategy Store принесло два важных нововведения:

Strategy Store перешел на недельные торговые интервалы.

Инвесторы теперь просто задают приемлемый уровень потерь на одну неделю. Диапазон задания недельного риска – от 5% до 50% от баланса Инвестиции. Strategy Store технологически соблюдает выбор инвестора, максимально ограждая инвесторов от возможных превышений риска.

В качестве дополнительной защиты, среди прочих средств, все открытые позиции и сделки автоматически закрываются системой в пятницу вечером. Плюсы такого решения:

— Инвесторы гарантированно получают финансовый результат каждую неделю. Теперь не нужно месяцами ждать, пока деньги, вложенные в стратегию, начнут работать и принесут первые результаты.

— Инвесторы не несут риски крупных потерь на гэпах между закрытием рынка в пятницу и открытием рынка в понедельник.

Прибыльные сделки внутри недели закрываются автоматически, и успешный трейдер получает вознаграждение от инвесторов сразу, не дожидаясь конца недели. Это выгодно и для инвесторов, и для трейдера, т.к. происходит реинвестирование прибыли инвесторов.


Появился Strategy Store API для MetaTrader 4

API позволит за 3 простых шага адаптировать ваших советников для MetaTrader для работы в Strategy Store:

1. Заменить вызовы стандартных торговых функций (например, OrderSend) на аналогичные функции API (например, PositionSend) с помощью Find-and-Replace. Набор параметров этих функций совпадает.

2. Заменить метод управления капиталом (заменить расчет лотов на расчет доли, используемой в той или иной позиции).

3. Запустить советник в MT, он будет отправлять сигналы на открытие и закрытие позиций в вашу стратегию Strategy Store.


Также есть возможность торговли через FIX протокол.
Для получения доступа к API, пожалуйста, напишите нам на [email protected].


Попробовать платформу в действии можно, зарегистрировавшись на сайте _http://strategystore.org
 
Последнее редактирование модератором:

Strategy Store

Новичок форума
Переводы в Strategy Store через компанию Exness теперь стали еще проще!
Теперь для перевода средств с Вашего счета в Exness просто воспользуйтесь платежной системой Strategy Store в разделе Вывод средств.
Успешных инвестиций!
 

scalper

Почетный гражданин
Планируется ли увеличение кол-ва торговых инструментов? Сейчас всего 7 инструментов. Интерес представляет йеногруппа и металлы спот (золото + серебро).
 

Strategy Store

Новичок форума
Планируется ли увеличение кол-ва торговых инструментов? Сейчас всего 7 инструментов. Интерес представляет йеногруппа и металлы спот (золото + серебро).
В ближайшее время планируем добавить металлы, их уже запрашивали. Йеновые пары тоже можем добавить, если нужны. Но с кроссами чистота нашей концепции чуть бледнеет, т.к. нельзя гарантировать, что даже при срабатывании стопа пипс в пипс убыток составит строго заданную сумму в долларах. Хотя в нормальной ситуации расхождение составляет менее процента, так что расхождение не критичное.
Так же в планах добавить рубль.
 

Strategy Store

Новичок форума
Добавление инструментов и увеличение вознаграждения

Сегодня у нас две хорошие новости для вас.

Мы добавили новые инструменты

Теперь вы можете реализовать больше торговых идей и получить больше прибыли!
Мы рады предложить вам отличные торговые условия и практически моментальное исполнение от нашего контрагента Exness Ltd:

Код:
Символ	Описание	                Средний спред
USDDKK	US Dollar vs Denmark Krone	15
USDNOK	US Dollar vs Norway Krone	30
USDSEK	US Dollar vs Sweden Krona	35
USDSGD	US Dollar vs Singapore Dollar	6
USDZAR	US Dollar vs South Africa Rand	75
XAUUSD	Spot Gold vs US Dollar	        6-49
XAGUSD	Spot Silver vs US Dollar	6.5


Мы увеличили вознаграждение трейдера

Начиная с 5 октября вознаграждение трейдеров будет составлять 25% от прибыли инвесторов в их стратегии. При этом инвесторы не пострадали — теперь сервис полностью бесплатен и для инвесторов, и для трейдеров. Доходом компании является часть от спреда со всего торгового оборота, выплачиваемая нашим контрагентом (Exness Ltd).

Удачных инвестиций!
 

Strategy Store

Новичок форума
Новые инструменты в Strategy Store

Список инструментов, доступных в Strategy Store, продолжает расширяться. С понедельника будут доступны новые символы:


Код:
Символ	Описание	                    Средний спред
EURGBP	Euro vs Great Britain Pound	    0.4-1.5
AUDJPY	Australian Dollar vs Japanese Yen   0.1-1.9
CADJPY	Canadian Dollar vs Japanese Yen	    10
CHFJPY	Swiss Franc vs Japanese Yen	    8
EURJPY	Euro vs Japanese Yen                1.2-2.5
GBPJPY	Great Britain Pound vs Japanese Yen 3.5


Успехов в торговле!
 

Strategy Store

Новичок форума
Рады сообщить, что платформа Strategy Store запущена у брокера _http://ramm.roboforex.com

Мы переименовали платформу в RAMM (risk allocation management model / модель управления торговыми рисками) - новый подход к торговле на финансовых рынках, основанный на защите капитала трейдеров и их инвесторов от резких потерь капитала.

Основным отличием RAMM от других торговых систем является встроенный в платформу риск менеджмент. Для обеспечения защиты капитала используется понятия Недельный лимит потерь - максимальная сумма, которая может быть потеряна в течении торговой недели.

Кроме защиты капитала, платформа обеспечивает оптимизацию прибыли за счет нахождения оптимального Недельного риска для каждой стратегии.

Платформа будет полезна новичкам на финансовых рынках за счет защиты капитала и простоты управления торговыми позициями. Особенностью платформы является автоматический расчет лота по заданным параметрам открытия позиции. Теперь не нужно высчитывать цену пункта и количество лотов, что бы произвести торговую операцию. Все что нужно - указать уровни открытия позиции, фиксации убытков и прибыли, а так же долю от Недельного лимита потерь, которая может быть потеряна в случае фиксации убытков.

Опытным трейдерам платформа предоставляет возможность зарабатывать до 50% от прибыли подключившихся инвесторов. Подключение и отключение инвесторов производится автоматически, специальных действий от трейдера не требуется. Каждая стратегия трейдера просчитывается с десятью вариантами Недельного риска (от 5% до 50% от суммы инвестиции) и она подойдет как консервативному, так и агрессивно настроенному инвестору - каждый из них выберет свой, подходящий именно ему вариант агрессивности вложений.

Платформа позволяет трейдерам осуществлять торговые операции как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Инвесторам понравится простота инвестирования, защита капитала, полная прозрачность сервиса и возможность моментально отключиться от любой стратегии. Доходность стратегий, которая отображается в рейтинге уже учитывает вознаграждение трейдера. Все инвесторы стратегии, включая трейдера, получают идентичные результаты за счет единого исполнения приказов. Средства инвесторов остаются на их счетах, и в любой момент могут быть выведены инвестором из сервиса. Открытые позиции, в случае отключения инвестора от стратегии закрываются моментально автоматически.

Опытным инвесторам понравится уникальный мониторинг стратегий, который дает возможность понять риски трейдера при получении дохода, а так же качественно оценить стиль торговли трейдера на визуально понятных графиках.

Минимальный порог входа (10 USD) даст возможность инвесторам протестировать стратегии с минимальным риском. Использование в платформе лотов с шагом 0.000001 дает точнейшее исполнение стратегии на инвесторских счетах даже при минимальных суммах вложений.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх