Обсуждение работы Trade12

shv2801

Новичок форума
Появился новый брокер trade12. На различных сайтах отзывов полно, но подозрительно слишком хороших. Кто что знает, какие отзывы, впечатления?
 

VovaIzotov

Новичок форума
Трейд12 это воры и мошенники. У моей семьи Trade12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже. Они потребовали подключения к моему компьютеру через "тимвивер", обворовали мой счет и начали посылать меня матом по телефону! Я задавал вопросы, на ихние официальные почтовые адреса, со скриншотами доказывающие что они своровали мои деньги. Но до сих-пор мне не предоставили ответа на вопросы и не признали свою вину, только обвиняют меня. При этом не предоставляя никаких доказательств в том, что я виновен!!!
 

VovaIzotov

Новичок форума
TRADE12 Кидают на деньги

Доказательства сотрудничества:
Договор (приложение1)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCT21fNXR4QzIzbEU
Услуги, которые компания должна была выполнить передо мной:
Защита от отрицательного баланса торгового счета. (приложение 2)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCbnlMWUZOMXgxMWs


Не предоставлено, депозит ушел в минус см. Снимок экрана (Приложение 3)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCcXF2VmdUSEJXa3M


1.3. Услуги компании: В таких случаях Инвестору будет предложено либо внести больше денег на счет, либо закрыть некоторые из открытых позиций и продать некоторые активы, чтобы обеспечить минимальной уровень маржи. То есть сделка не может открыться, если не достаточно средств для ее открытия!
(Приложение 4)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCVFNZNEV4S1dSY28



2.1. Услуги компании: Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры:
(Приложение 5)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCUTRNZXVRZ2U1b1E


2.2. Услуги компании: Доступ к платформе MT4 Trade12 дает вам возможность исполнять ордеры:
(Приложение 6)
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCeW5IY3dPOUJaRTg


2.3. Доказательство (Услуга не выполнена) → Снимок экрана → Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается
Приложение 7
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCM3IwaWRfUS11bGc

2.4. Обращение в компанию → Наш запрос закрыть сделку → С 19 декабря 2016 по 26 января 2017 → Сделка не закрывается. Компания не отказывала услуги по техподдержке моего счета!
Приложение 8
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCSXIyWVRaOHM3UW8


4.1. Услуги компании → Компания гарантирует → «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» → разумные цены
Приложение 9
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCUWhlbUo0V1RYcVE



4.2. Данные лицензированной компании → Изменение цены за день → От 309.50 до 311.04 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
Приложение 10
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCaXJqRDBQaTFCZVU

4.3. Услуга не выполнена → Данные Trade12 : Изменение цены за 1 секунду → От 306.43 до 317.213
Приложение 11
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCbnJseURKcmJUUFE

4.4 Данные на бирже → Открытие 96.59, закрытие 97.11 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
Приложение 12
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCc1R2ZVFSZy1PODA

4.5. Услуга не выполнена → Данные Trade12 → открытие 101.30, закрытие 99.91
Приложение 13
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCZXAtWTNxQTdDZ0E


5. Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства!
Приложение 14
Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCcC1USndVRWZ6STA

6. Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!
Приложение 14
Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7U4g8MkBohCd0ctcE5ORzVBa1k



Коротко по пунктам:

Услуга компании → «защита от отрицательно баланса» → не выполнено; (прилагается снимок экрана → Минусовый баланс: - 7188.46

Услуга компании → Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры → не выполнено → Прилагается снимок экрана → Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается.

Услуги компании → «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» и разумные цены. → Изменение от Трейд12 за секунду на 550 % больше чем изменение цены за день на бирже→ Недостоверные и не разумные цены → Отличие цены от лицензированных данных не может быть 550 %
Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!

Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства см. снимок 5 экрана с личного кабинета.

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Учитывая вышеуказанное (отрицательный баланс, совершение сделок по не существующим ценам, непредставление доступа к торговле в режиме реального времени) данная компания не выводила мои заявки на биржу, а сама компания выступала одной из сторон сделок. Что противоречит заявленным услугам в которых компания заявляет что исполняет ордеры клиентов в режиме NDD (Non-Dealing Desk, без посредничества дилерского центра).
 

VovaIzotov

Новичок форума
Компания которая не предоставляет своим клиентам не одой печати (НЕ В ОДНОМ ДОГОВОРЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ПЕЧАТЬ ТРЕЙД12) говорить о Статусе компании?
Нет не одного адреса, только все в офшорных зонах! Звонят из Торонто? тогда где их адрес в Торонто? Почему они скрывают свой адрес, если у них там такой большой офис? Чтоб показать высокий статус?
 
Trade12 Мошенники, Их заработок состоит не в комиссии от сделок, а в обнулении счетов клиентов
1. Покупные отзывы полно положительных отзывов на сайтах домохозяек, а на проверенных форумах такая информация отсутствует!
2. Регистрация в оффшоре, то есть они могут без наказано воровать ваши деньги и им за это ничего не будет!
3. звонят из Торонто или Канады? Но при этом вы не найдете не одного официального адреса в этих городах. Это IP телефония! Они могут звонить из любого номера, даже если они в соседней комнате!
4. Нет регулятора! То есть ранее он был, но сейчас его нет, потому что он отказался работать с мошенниками!
5. Обещают прибыль без рисков 20-30% в месяц! Отличный заработок! Но это сыр в мышеловке!
6. Регуляторы многих стран запретили Trade12 Италия (consob), Австралия, Канада, а в таких станах как США, Франция, Бельгия они сами отказались работать, потому что по законодательствам этих стран за подобную деятельность они очень быстро попадут за решётку! Но данные мошенники процветают на просторах СНГ.
7. Говорят что у них аналитический отдел? У них на сайте даже нет своего календаря, а используется календарь с сайта инвестинг. У любой компании, которая имеет свой аналитический отдел, как минимум должен быть свой календарь — это минимум что должен делать аналитик. Они даже не стали заморачиваться над систематизацией данных, на которые стоит обратить внимание. Всю информацию они смотрят на соседних сайтах!
8. Сайт визитка. На этом сайте вообще нет наполнение информацией, кроме как реклама. Здесь можно найти календарь, который взят из другого сайта, фактических адресов дислокации компании нет, года основания нет, аналитика одна статья в день, которая скопирована в интернете. И вообще на сайте не написано, что брокер сразу же будет требовать пополнения счета!
 

VovaIzotov

Новичок форума
EXO CAPITAL MARKETS - материнская компания Trade12. Но на эту компанию также зарегистрированы сайты компания MxTrade. Вот доказательства:
https://drive.google.com/open?id=0Bw...jg2SkdqUDlUR00
Сейчас уже из сайта МХтрейд эту информацию удалили

Работа с Трейд12
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Все те что и у Mxtrade.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Trade12 (Exo Capital Markets Ltd - Global Fin Service Ltd) запретил регулятор Испании Сonsob. Ввиду Многочисленных жалоб от пострадавших!
consob.it/mainen/documenti/english/entutela/cns/2016/enct20160329_1.htm?hkeywords=trade+12&docid=12&page=0&hits=135
Что еще раз доказывает что Трейд12 это внебиржевой брокер, который зарабатывает не на комиссии от сделок, а на том что присваивает средства клиентов
 
Последнее редактирование модератором:

Elena MS

Местный житель
запретил регулятор Испании Сonsob
Италии, не Испании. По Трейд12 предупреждений от различных регуляторов было штук десять от регуляторов Мальты, Канады, Кипра, Бельгии и т.д.
Что еще раз доказывает что Трейд12 это внебиржевой брокер
Это не брокер, это мошенники, тупо разворовывающие клиентские деньги.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Да Трейд12 воровать деньги хорошо умеют!
Вот как раз Регулятор BCSC Канада тоже запретил ссылка
(bcsc.bc.ca/Enforcement/Investment_Caution_List/Trade12,_owned_and_operated_by_Exo_Capital_Markets_Limited_and_Global_Fin_Services_Ltd_/)
 
Последнее редактирование модератором:

VovaIzotov

Новичок форума
В случае убытков
менеджеры требуют от клиента
открывать встречную позицию (замок)!
Таким спосбом они
замораживают позиции.
И при дальнейшей работе
брокер использует "замок"
как элемент шантажа
с целью дальнейшего
выманивания денег,
пополнения счета
 

Огурец

Заблокирован
Скальпинг достаточно интересное направление, и соглашусь с тем что это занимает достаточно много времени. Но для меня это один из альтернативных вариантов быстрого заработка. Когда начинал торговать, много читал и про скальпинг, в том числе. Когда оттачивал мастерство, много интересного узнал и кое-чему научился. Мне тяжело торговать в одиночку, реально много времени уходит. Открыл здесь счет и начал работать с минимума, торгую вместе с консультантом. Поскальпить мне предложил консультант. Было хорошее предложение, сами понимаете сложно отказаться от хорошего заработка. Это краткосрочная торговля и здесь главное не упустить момент. Мой консультант с этим отлично справляется, можно даже сказать идеально. Скальпить больше нравится на форекс по совету брокера использую индикатор скользящие средние. Иногда это даже утомляет, когда в течение дня открываешь не малое количество сделок. Но то что я получаю в конце торгового дня, меня вполне устраивает. В среднем за месяц получаю 17% от депозита и это все благодаря сплоченной работы с брокером! Всем профита
 

NSerega

Администратор
А как консультант, не устает консультировать скальпить на форексе по скользящим средним? :)
 

VovaIzotov

Новичок форума
Один из способов для воровства денег у клиентов Trade12 использует скальпинг,
также как расширяющиеся спреды (у меня 3 месяца был "расширеный" спред) , экспирация , переподписание контракта , ГЭПЫ, не существующие цены (мне нарисовали цену за секунду, которую валюта проходит за месяц). После чего звучит их коронное НУ ЭТО ЖЕ РЫНОК ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО
 

VovaIzotov

Новичок форума
Данный пост это типичный покупной отзыв. Отзыв не о чем, но при этом хорошо заработал!
 

Огурец

Заблокирован
эта система имеет больше всего преимуществ в отличие остальных. к тому же консультант мне сам предложил скальпинг. меня это утомляет и думаю его также.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Огурец скажи ты давал доступ через тимвивер своему брокеру?
 

VovaIzotov

Новичок форума
они требуют подключения через тимвивер для работы по скальпингу! ты не задумывался зачем?
 
Верх