Что должен знать каждый начинающий трейдер

FXWizard

Гуру форума
Что должен знать каждый начинающий трейдер

Первое: обучение основам

Если вы серьезно относитесь к инвестированию на рынке Форекс, приобретение навыков и знаний, это первый шаг, который вы должны сделать. Семинары, практикумы, видео-уроки, обучение в Интернете, книги.

Узнайте, как реализовать технологию в свои индикаторы, учиться использовать показатели, чтобы определить правильное время для входа / выхода на рынок; освежить опыт в торговле с демо режиме ... Все эти занятия являются эффективными в обеспечении вашего хорошего старта и, несомненно, уменьшит ваши шансы потерять деньги.

Второе: Поиск торговой системы

Целесообразно исследовать очень хорошо, и рассмотреть все доступные торговые системы, прежде чем сделать свой выбор. Применяя определенный уровень автоматизации (например, автоматическое отображение), ведение переговоров, хорошо продуманная торговая система позволит сократить вашу работу значительно. Это, в свою очередь, даст вам больше времени, чтобы сосредоточиться на изучении рынка и свей стратегии. Более того, использование автоматической торговой системы Вы избегаете эмоционально-сделок.

Третье: Торговый план

Какова ваша цель? Сколько прибыли вы ожидаете от торговли? Когда входить в рынок? Как инвестировать ?Когда уходить с рынка? Если что-то не работает, должен ли выполняться стоп-лосс? Каков допустимый риск? Хороший бизнес-план должен по крайней мере отвечает на поставленные выше вопросы. Кроме того, если ваш план терпит неудачу, пересмотрите и измените ваш бизнес-план. Надо знать свои ошибки и учиться на них.

Четвертое: Управление деньгами

Управление капиталом и управление рисками за счет использования защитных стопов, сбалансируют вашу прибыль и потенциал ваших потенциальных потерь. Например, хорошее управление капиталом - вы знаете, где ваша цель прибыли и шансы быть хорошим или плохим, и контролировать свои стопы защиты от рисков.

Пятое: Дисциплина

Торговля с дисциплиной имеет важное значение. Успеха можно достичь, имея лучший план. Будьте дисциплинированы, торговля зависит от вашего плана и никогда не торгуйте на эмоциях, независимо от того, теряете или выигрsdftnt деньги. Жадность не позволит вам брать прибыль на заданном уровне.
 

Tohan

Активный участник
Ребят, подскажите что для начала стоит изучить, может видеоуроки есть хорошие? Обязательно на эти семинары идти?
 

Kran@

Новичок форума
Конечно начинать нужно с видио уроков, самостоятельного изучения информации и метода "тыка" на демке!! Во многих ДЦ - есть свои обучающие уроки.
 

Deer

Новичок форума
Ребят, подскажите что для начала стоит изучить, может видеоуроки есть хорошие? Обязательно на эти семинары идти?

не обязательно семинары - начни с хорошей литературы по форексу, тем более что этих книг в интернете очень много разных хватает, по дейтрейдингу, или по тем же азиатским сессиям к примеру!
 

AlexSmv

Новичок форума
Самое интересное, что все трейдеры говорят: да, дисциплина важна, да, стратегия важна, а на деле входят всем депом и надеются на авось)) Форекс для большинства - это в первую очередь аналог казино.
 

Deer

Новичок форума
не все трейдеры так говорят
и я не знаю как там кто, но я например не торгую на обум - зачем мне такое счастье, я не собираюсь сливать свой депозит по групости, при чем очевидной.
 
Верх