Как открыть торговый счет?

FXWizard

Гуру форума
Как открыть торговый счет?

Форекс – как это слово всех очаровало! Много рекламы сейчас можно увидеть, она есть в интернете на всех сайтах, но, кроме этого, можно увидеть рекламу даже в метро или на бигбордах…

Многие хотят начать, некоторые даже изучили литературу по форексу, но, как зарегистрироваться и открыть счет – знают не все.

Что бы начать торговлю – нужно определиться, где Вы будете торговать, в каком именно ДЦ (дилинговый центр ). Когда определитесь, то сможете увидеть ряд услуг, которые предоставляют разные ДЦ.

Для того, кто хочет для начала испытать свои силы, есть специальные торговые счета, на которых Вы сможете торговать не настоящими деньгами, а виртуальными.

На этот счет будет перечислена сума виртуальных денег, на которых Вы сможете испытать свои силы, а после этого уже можно перейти на реальный счет.

Еще раз повторю, что на демонстрационном счете деньги имеют виртуальный характер, снять их или пополнить счет Вы не
сможете.

Перейдем к реальным счетам. Счет этого типа применяется, если у Вас появилось желание торговать настоящими деньгами, которые можно получить, пополнив кошелек WebMoney. С этих счетов уже можно снимать средства, которые заработаете.

Что бы открыть реальный счет, нужно у ДЦ выбрать: центовый или обычный счет. После выбора предстоит несложная процедура регистрации, при которой у вас попросят ввести свои данные.

Данные нужно вводить, правдивы, что бы в дальнейшем не возникло проблем. Затем, Вас попросят ознакомиться с правилами и документами, после того, как прочитаете нужно поставить галочку, что Вы согласны с правилами.

Следующим шагом будет установка терминала на свой ПК (программа, при помощи которой осуществляется торговля) и уже в самой программе нужно будет открыть счет, произведя несложные действия.

После этого Вы получите номер торгового счета и пароль, для дальнейшего входа в терминал. На этом процедура регистрации закончена…
 
Верх