Что дает трейдеру просмотр статистики рынка?

FXWizard

Гуру форума
Что дает трейдеру просмотр статистики рынка?

Наверное, сейчас не так много людей, которые не знают, что такое рынок форекс и что там делают другие люди. Хоть биржевая торговля – дело сложное, но с каждым днем она привлекает все больше и больше людей, желающих заработать…

Статистика доказывает, что из всех людей, кто пытался заработать на рынке форекс, остались на нем только 10% торговцев валютой.

Многие люди теряют капитал в самом начале торговли. Они начинают торговать, не разобравшись в сути, анализе, аналитике и 90 процентов прогорают на этом.

Можно понять, что хотят заработать все, но получается это только у единиц, которые смогли разобраться, что такое форекс и понять и

У каждого трейдера есть свой, уникальный, подход к торговле. Кто-то использует автоматизированные системы, кто-то советники, кто-то нейронные сети. Но большинство используют технический и фундаментальный анализ, а также форекс статистику.

Форекс статистика – это совокупность вещей, предоставляемых трейдеру, которые дают возможность более четко оценить ситуацию на рынке. Статистика несет много фактов, которые может посмотреть любой человек, имеющий доступ в интернет.

Статистика показывает основные новости валютного рынка, показатели валют, аналитика от лучших финансистов, факты из мира экономики и бизнеса. Эту статистику могут использовать, как банки и корпорации, так и простые люди, для того, что бы регулировать свои инвестиции и вложения.

Статистика дает возможность брокеру или трейдеру правильно сориентироваться в той или иной ситуации, принять максимально прибыльное решение по продаже или покупке валюты.

Статистика предоставляется регулярно, и Вы можете отслеживать все изменения рынка, курса любой валюты и другие данные, которые только Вас интересуют…
 

Deer

Новичок форума
статистика рынка - это в первую очередь отдача, то есть то, на что трейдер должен ориентироваться. а как иначе предпринимать какие то действия - в слепую, что ли??
 
Верх