Реально ли зарабатывать на форексе без вложений?

FXWizard

Гуру форума
Реально ли зарабатывать на форексе без вложений?

В последнее время я заметил одну очень привлекательную вещь, точнее сидя на одном из сайтов, увидел рекламу, на ней было написано: Заработок на форексе без вложений. Сначала я не поверил в это, и как то не обратил внимание на эту рекламу, просто лазил на сайту дальше…

После начал интересоваться заработком в сети, писал на различных форумах, чтобы кто-нибудь подсказать вариант, это конечно было глупо, так как навряд ли кто-то будет рассказывать как зарабатывать в сети если он сам будет зарабатывать там.

В один прекрасный день я решил проверить мою почту, а вдруг кто-то написал мне, и смотрю есть новое сообщение, там мне человек предлагал зарабатывать на форексе без вложений, и при этом нужно было иметь в день 1-2 часа свободного времени, а заработок будет зависеть только от меня.
Я конечно сразу начал сомневаться, ну все равно решил попробовать, ведь вклады никакие не нужны. Тот человек ввел меня в курс дела, нужно было просто писать сообщения за на форумах, за которые вам будут давать бонусы примерно по 0.3 доллара за 1 сообщение, но вывести напрямую вы не можете, в конце месяца вам выводят ваши бонусы на торговый счет(его нужно создать и привязать к форуму в настройках профиля).

Наверное вы спросите какая ему была выгода, сейчас расскажу, я регистрировался на форуме по его партнерской ссылке, и за каждое мое сообщение ему зачисляют 0.1 доллар, получается я ему помогаю и он мне.

Так вот, в конце месяца мне вывели эти бонусы, и тот человек мне помог с торговлей, в итоге мой первый заработок составил 80 долларов, я думаю это неплохо.

Что хотелось сказать из этого, что на форексе вполне реально зарабатывать не вкладывая ни копейки, и сейчас почти каждый дц так делает, дает возможность зарабатывать ни вкладывая средства, если мне не изменяет память, данная акция вступила в силу 2 года назад. Ну что, всем желаю удачи! Пробуйте, может быть у вас получится и вы останетесь там на долго…
 

Deer

Новичок форума
статья эта конечно явно выдрана из рекламного контекста :)
но я знаю что есть турниры, на которых можно реально заработать не делая вклада.
 
Верх