Трудности Трейдинга

FXWizard

Гуру форума
Трудности Трейдинга

Трейдинг можно назвать волнующей заменой для «обычной» работы, но (!) здесь существует риск поддаться искушению рекламной шумихи с историями о богатстве и счастье, быстро пришедших к игрокам Форекс. Это действительно так для нескольких счастливчиков, но многие игроки теряют много денег или просто сталкиваются со значительными трудностями, когда хотят выйти из Форекс. Знать, когда можно войти, а когда выйти – это настолько же важно для дела, как любое другое торговое правило.

Планирование налогов очень важно для трейдеров, но сбережения налогов, которые вы можете приобрести, не будут для вас особо полезны, если вы не сможете получить прибыль на константной основе. Снижать убытки возвращая налоги не выход – выходом будет снижение самих убытков.

Есть много информации относительно времени входа/выхода из сделки, но очень мало ориентиров для того, когда игроку следует выйти из бизнеса вообще. Но некоторые из аксиом, которые трейдеры применяют для сделок – быстро продавать то, что приносит убытки и давать время на рост тому, что дает прибыль – могут быть железным правилом для бизнеса в целом.

Постоянно терять деньги на Форекс – время подумать о том, что это вам, быть может, просто не подходит.
 
Верх