Как выбрать свою стратегию

FXWizard

Гуру форума
Как выбрать свою стратегию

Для успешного ведения торговли необходимо в самом начале определиться каким набором правил Вы будете пользоваться иначе говоря какую стратегию или тактику Вы выберите для себя.

Многие успешные трейдеры держат их за "семью печатями" и считают что владение хорошей стратегией является ключевым фактором успеха. И это не пустые слова, действительно многие из трейдеров которые уже достаточно давно занимаются торговлей и изучили довольно хорошо как технический так и фундаментальный анализ не могут постигнуть как им образом можно торговать с прибылью.

Опытные трейдеры сами разрабатывают их для себя(могу сказать что это очень непросто и достаточно трудоемкая работа) основываясь при этом на свой личный опыт, учитывая при этом специфику своего характера, при этом стратегии различают например для ведения агрессивной торговли, менее агрессивной, спокойной и т.д. при этом уровень вы определяете опять же для себя сами - самое главное чтобы Вы испытывали удовольствие от торговли при этом получаются самые наилучшие результаты.

Стратегии включают в себя как технику торговли так и методику управления капиталом . Если Вы еще не разработали для себя свою стратегию то можете воспользоваться уже готовой и это будет не менее эффективно! Здесь мы предлагаем Вам несколько стратегий, изучив которые Вы довольно за короткий срок сможете вести прибыльную торговлю и помните, что это всего лишь инструмент и от кого насколько виртуозно Вы научитесь им владеть будет зависеть и Ваше благосостояние в будущем.
 
Верх