Юлия

Главный редактор
131.png

Компания Fort Financial Services начала свою деятельность в 2010 году, когда команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании и информационных технологиях, создала торговую марку TradeFort. За время работы, сформировалось немало различных мнений о компании, которые теперь стали отзывами о Fort Financial Services.

Руководство компании приступило к реализации новой серии инновационных решений, направленных на работу по отбору и подключению только самых надежных платежных систем, клиринговых домов, банков-партнеров и провайдеров ликвидности, а также сегрегации клиентских и операционных средств компании на отдельных банковских счетах на разных континентах.

Была реализована политика беспрерывной диверсификации финансовых потоков и внедрение принципов ежеквартального внутреннего и внешнего аудита.

Данные реформы увенчались получением международной финансовой брокерской лицензии IFSC/60/256/TS/13, выданной, International Financial Services Commission of Belize от 15.04.2013(и продленной 01.04.2014 за номером IFSC/60/256/TS/14).

В данной ветке форума вы можете оставить свои отзывы о Fort Financial Services, бывшем TradeFort и работе с брокером, а также познакомиться с опытом коллег.

Основные данные о Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт)

1. Год основания: 2010 год (Trade Fort), 2014 год (FFS);

2. Юридический адрес: No. 1 Orchid Garden Street, P.O. Box 445, Belmopan, Belize, C.A.;

3. Регулятор: International Financial Services Commission of Belize (IFSC/60/256/TS/15);

4. Адрес основного офиса в России: нет;

5. Телефон службы поддержки в России: 8(800) 775-52-91;

6. Языки сайта: русский, английский, французский, малазийский, китайский, португальский, испанский, индонезийский, арабский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на акции, CFD на фьючеры, торговля металлами, индексами, сырьевыми фьючерсами, всего более 500 инструментов.

Условия трейдинга с Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт)

1. Минимальный депозит: 5 usd;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: Visa, Master Card, WebMoney, QIWI Wallet, RBK Money, Skrill, NETELLER, Perfect Money, Expobank, FasaPay;

4. Торговые условия: https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_conditions/account_types;

5. Демо-счет: есть, без ограничений;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, СQG Trader, NinjaTrader (в том числе бесплатная версия);

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: S.T.A.R. (англ. Short Term Assets Revenue – Доход на Краткосрочные Активы);

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: https://www.fortfs.com/ru/about/reglaments/;

11. Сайт компании: fortfs.com;

12. Сервера MetaTrader: ?;

13. Информационный партнер журнала ForTrader.ru;

14. Дата обновления: 21 марта 2016 года.

 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Торгую у них на центовых счетах около 2х лет.
Особых нареканий нет! Тех.поддержка оставляет желать лучшего, особенно в плане скорости ответов на тикеты!
Спреды очень хорошие. Исполнение отличное, по сравнению с другими.
Очень доволен их VPS - стабильно и без сбоев, только иногда мощности маловато т.к. работает сразу 4 терминала.
 

panigoryan

Прохожий
Работаю с этим брокером 3 года ,поддержка хорошая ,вывод средств в течении суток ,вообщем нареканий нет.
 

Аля86

Заблокирован
Работаю с брокером TradeFort более года.
Нареканий нет.
Ввод и вывод средств отличный.
Хорошее исполнение ордеров.
Служба поддержки на высоте.
Широкий выбор торгового инструмента.
Приветственный бонус.
 

Дуремар

Новичок форума
За все время работы с TradeFort не наблюдалось проблем.
А работаю я с данным брокером уже более 2.5 лет.
Исполнение ордеров и быстрым выводом средств уже не кого не удивишь, хотя у данного брокера и то и другое на высшем уровне.
Вывод средств осуществляется за считанные секунды, а исполнение ордеров на всех трех типов счетов всегда отличное. Да и служба поддержки всегда окажет помощь.
 

80Василий19

Заблокирован
Брал бездепозитный бонус в компании Трейд Форт заработать не получилось так как был новичек на форекс. Очень понравился широкий выбор торгового инструмента и через год вернулся в компанию уже со своим депозитом. Нравится быстрый вывод средств и исполнение ордеров. Отличный брокер.
 

fendibobr

Прохожий
Условия супер, не суют палки в "колеса",торгую больше года, пришло время выводить прибыль, заметьте - прибыль, а не весь депозит!!!
Вторую неделю не могу вывести..........буду продолжать!
Я так понимаю верхние комменты полная лажа или заказняк!
Да, совсем забыл спросить, зачем TradeFort у фото обеих сторон моей карточки Visa? Ведь имея картинки обеих сторон можно снять с нее все деньги!!! Кароче полное разводилово!!!
 

Дуремар

Новичок форума
Компания полностью изменила название и сайт, когда получили лицензию.Лично меня это радует, так-как давно сотрудничаю с компанией.
Компания и так предоставляла высокий уровень услуг, а теперь еще больше улучшили свои сервисы.
 

Валдис

Почетный гражданин
Условия супер, не суют палки в "колеса",торгую больше года, пришло время выводить прибыль, заметьте - прибыль, а не весь депозит!!!
Вторую неделю не могу вывести..........буду продолжать!
Я так понимаю верхние комменты полная лажа или заказняк!
Да, совсем забыл спросить, зачем TradeFort у фото обеих сторон моей карточки Visa? Ведь имея картинки обеих сторон можно снять с нее все деньги!!! Кароче полное разводилово!!!
Доброго времени суток!
Даже не знаю что Вам ответить по данному вопросу.
Не буду задавать вопросы, спрашивать номер счета, и так далее.... Прекрасно понимаю, что ответа не получу. Скорее всего единственное достоверное слово в Вашем посте слово Заказняк ! Только вот к кому оно относится, скорее всего к тому , кто написал на форуме такой пост. Адекватный трейдер, торгующий на валютном рынке больше месяца, понимает, что описанная Вами история, попросту не допустима.

И в дальнейшем читайте информацию о компании, Вы пишете о компании ТрейдФорт, тогда как наши трейдеры торгуют с новой компанией, получившей международную лицензию-Fort Financial Services
 
Последнее редактирование:

LarryLev

Прохожий
Работал с этой компанией какое-то время на счетах типа PRO. Со мной связался менеджер компании, предложил рассмотреть вариант счета типа ECN HotSpot через терминал CQG QTrader. Работаю активно на новостях,и на MT иногда бывали проскальзывания, так что решил попробовать,Уточнил у KCG HotSpot есть ли у них открытый счет FortFS , получил положительный ответ. банковский перевод тоже вселил уверенность. Сейчас работаю на настоящем межбанковском ECN форексе. Доволен спрэдами и ликвидностью. Теперь и слышать ничего не хочу об MT)))
 

Аля86

Заблокирован
Так же работаю уже достаточно давно, за два года торговли у меня ни разу не появлялось желание сменить торговую площадку. Сервис только улучшается, компания развивается. Вывод денег на вебмани в течении получаса был последний, считаю довольно быстро.
 

Novikov

Гуру форума
кто виноват? я виноват? да никогда! вы о чем?

Иногда однобокость поддержки просто утомляет!

я
Здравствуйте Почему после перезагрузки терминала, индикатор перестал правильно отображаться? раньше так (в подвале) https://charts.mql5.com/6/213/eurusdf-h1-fort-financial-services.png а теперь так (в подвале) https://charts.mql5.com/6/250/eurusdf-h1-fort-financial-services.png индикатор http://fortrader.org/files/HAWhHenAKBcM/Equity_rar

поддержка
Здравствуйте. Сложно сказать причину. Возможно потому-что после 14го Вы нарастили большое количество открытых сделок с минусом. Мы не занимаемся поддержкой по индикаторам. А так как это пользовательский индикатор, то и MetaQuotes не будут предоставлять нам какие либо консультации на внутреннем форуме. Мы можем обсуждать проблемы только их продуктов. Обратитесь к разработчику или посмотрите код самостоятельно. Возможно ошибки и нет, и это нормальный расчет с учетом количества открытых сделок с минусом с 14 ноября. Fort Financial Services Ltd.

я
А причем здесь - "Мы не занимаемся поддержкой по индикаторам"? Индикатор и его код не менялся, а вот терминал после перезагрузки обновился! Так в чем проблема, в индикаторе или все же в терминале?

поддержка
Обратитесь в поддержку MetaQuotes на сайте mql5.com. Мы не занимались ни изменением кода терминала, ни поддержкой по сторонним индикаторам. Пользуйтесь стандартными, которые встроены в терминал. Они работают корректно. Fort Financial Services Ltd.

я
Вообще, причем здесь стандартные индикаторы? Где вы в стандартных видели индикатор, который отображает ту же информацию, что и этот? Почему тогда данный индикатор не корректно работает только в вашем терминале?
gbpusdf-h1-fort-financial-services.png

а в других терминалах работает корректно! Как вы это объясните?
Альпари
eurusd-h1-alpari-limited.png

GKFX
eurusd-h1-gkfx.png

F4U
eurusd-v-h1-e-global-trade.png
 

Bullra

Новичок
К сожалению мелкие счета у них настроены на слив. Понравилось обилие инструментов, но куховарят по страшному. С таким проскальзыванием х*р чего заработаешь.

6em5-m1-fort-financial-services.png

Жаль конечно, разогнал бы депозит и продолжил бы и дальше с ними работать, а так...
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel Us

Интересующийся
пробую работать с ними. у меня три счета: форт усд, флекс усд и флекс усд центы. исполнение устраивает, условиям соответствует. спреды в норме. вот, что прям приятно было, так это то, что когда были непонятки с выводом, мне позвонила менеджер и пошагово объяснила, что нужно сделать, чтобы вывести деньги. все три раза, когда выводил, выводили за 1-1,5 часа. простой приятный момент. пробуем, будем пробовать дальше их с большими депозитами.
 

Alekskm27

Активный участник
Работаю с компанией еще с тех пор когда был TradeFort . Неоднократно побеждал в различных конкурсах на разных форекс порталах. Вывод прибыли и исполнение ордеров на уровне. Очень большая корзина инструментов - можно себе подобрать для торговли по своему предпочтению. Компания чаcто проводит дополнительные акции 5-10-14-15$ в качестве бонуса, что тоже дает дополнительную возможность заработать.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Работаю с компанией еще с тех пор когда был TradeFort . Неоднократно побеждал в различных конкурсах на разных форекс порталах. Вывод прибыли и исполнение ордеров на уровне. Очень большая корзина инструментов - можно себе подобрать для торговли по своему предпочтению. Компания чаcто проводит дополнительные акции 5-10-14-15$ в качестве бонуса, что тоже дает дополнительную возможность заработать.

Присоединяюсь к мнению товарища...Тоже с TradeFort...

Хочу добавить. После того, как сумел, довольно быстро отработать приз в $10....и вывести..., исполнение стало не таким, как было...
Появилась явная...программная... задержка исполнения...
И не на новостях..., а по каждому ордеру...Что характерно - только на том счёте, с которого был вывод...
Так как я скальпирую, то для меня такой факт стал неожиданностью.
Раньше я больше доверял компании...
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
Присоединяюсь к мнению товарища...Тоже с TradeFort...

Хочу добавить. После того, как сумел, довольно быстро отработать приз в $10....и вывести..., исполнение стало не таким, как было...
Появилась явная...программная... задержка исполнения...
И не на новостях..., а по каждому ордеру...Что характерно - только на том счёте, с которого был вывод...
Так как я скальпирую, то для меня такой факт стал неожиданностью.
Раньше я больше доверял компании...
Доброго времени суток. Будьте добры сообщите номер счета, передам Вашу проблему в службу технической поддержки,для выяснения и возможного устранения проблемы.
 

MegaMir

Новичок форума
и с тех пор ничего и никого?
тогда вопрос такой, минимальный депозит для NinjaTrader?
Есть кто работал на этом терминале с данной компанией?
 

Не представился

Интересующийся
Ну что могу сказать вот я думаю объяснять не надо FortFS-Real - [GBPUSDf,M5] только все на оборот тп это цена отложеного ордера

f3b05-clip-7kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Валдис

Почетный гражданин
Ну что могу вот я думаю объяснять не надо FortFS-Real - [GBPUSDf,M5] только все на оборот тп это цена отложеного ордера

f3b05-clip-7kb.png

Вам был дан ответ в тикете

Мы проверили Вашу сделку, и готовы сообщить следующую информацию. Открытие и закрытие всех ордеров происходит по первой возможной рыночной цене. Во время спокойного рынка, обычно, открытие происходит по заданным в ордере ценам, так как в эти моменты времени на рынке достаточно спроса и предложения для ликвидных активов. Во время новостного движения спрос и предложение уже не так уравновешены, что наглядно видно на минутном графике, и некоторые отложенные ордера (а также SL и TP) могут быть исполнены по ценам, отличным от выставленных в ордере. Это связано с тем, что на рынке создается очередь из желающих купить или продать, что в итоге приводит к тому, что часть приказов исполняется по другим ценам.
Ваш ордер был исполнен по первой возможной рыночной цене после активации новостным движением. Данное свойство ордеров описано в пункте 4.1 уведомления о рисках: static.fortfs.com/download/ru/risks_policy.pdf
4. Клиент принимает нижеследующие пункты, которые связаны с рыночными рисками.

4.1. Под рыночным риском понимается вероятность получения цен исполнения ордеров Клиента, существенно отличающихся от тех, которые были изначально выставлены Клиентом в данных ордерах. Ордера, выставляемые Клиентом в целях ограничения убытков, либо фиксации определенной прибыли, могут быть исполнены по иным ценам, чем те, которые указаны в данных ордерах. Данный риск связан с большими объемами капиталов, которые присутствуют на мировых финансовых рынках, а также большим количеством участников, вследствие чего имеется вероятность изменение цены котировки за короткий промежуток времени, что вызывает невозможность исполнения ордеров клиента по указанным в ордерах ценам.

Данное свойство наблюдается в основном во время публикации макроэкономических данных. В обычное время 99.9% ордеров исполняются по заявленным ценам.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх