Аукцион для программистов.

urdala

Местный житель
Предлагаю в этой ветке устроить некий аукцион для программистов.
Любой трейдер помещает сюда свое ТЗ, а программисты смотрят его, оценивают и выставляют цену, за сколько они его сделают.
Трейдер выбирает программиста и цену которые ему больше всего понравились и отдает работу этому программисту.
Я думаю это будет выгодно всем. Трейдерам - советники, програмистам - работу!
Заодно и узнаем кто, как и почем делает.
Только будет просьба, сделанные советники здесь не обсуждать, а вот оценку работе программиста было бы хорошо выставить. Заодно и рейтинг программистов появится.
 

screen

Почетный гражданин
не знаю, может это и бред сивой кобылы, но вряд ли нормальный человек выложит вот так в публику свою рабочую ТС на обозрение.
 

urdala

Местный житель
А ты знаешь сколько было таких "рабочих" стратегий, которые после создания по ним советника оказываются совсем не рабочие.
 

screen

Почетный гражданин
А ты знаешь сколько было таких "рабочих" стратегий, которые после создания по ним советника оказываются совсем не рабочие.

логически подумать- если системой торговали долгое время и приносила прибыль и, к примеру, тут чел решил написать(или нанял программиста) советник. написали. слив депо. Но это совсем не значит, что тс была сливной, может у прогера руки не от туда растут, такое вполне может быть
 

urdala

Местный житель
Конечно может быть, но это очень легко проверить. Кто виноват ТС или прогер видно на визуале. Если точка входа правильная и ведение ордеров и ММ тоже верен, то дело не в прогере.
 

MrGold

Активный участник
Абсолютно все, притом не один из тех кому я писал вот так бы не выложил свою идею, были свякие замудренные и не очень схемы, но все туфта. Ошибку программист видит прогоняя на тестах, если что-то не так то либо ТЗ неправильно составил заказчик, либо ТС сливная.

urdala а зачем тебе это? Я платно не пишу, пишу бесплатно только если считаю (теперь уже если только вижу по отчету) что идея прибыльная. Не торгуешь?
 

urdala

Местный житель
А я бесплатно уже не пишу. Разные заказчики попадаются. Торгую, но не сам, а советники.
 

chocolate

Гуру форума
Ну что ж, оставим ветку на некоторое время, а так не думаю, что она будет пользоваться популярностью
 
Верх