Нужен программист для написания программы Риск Менеджер для MT4

lute371

Новичок форума
Конечно необходимо придерживаться строгих правил в торговле. Но иногда бывают моменты когда необходимо иметь хоть и не большую но страховку.

Необходимо написать такую программу советник, которая блокирует торговлю на метатрейдере MT4 при достижении определённых параметров, например привышен суммарный лот, или кол-во открытых ордеров.

Я видел такая разработка есть у ребят на сайте, но купить её не могу, так как сайт брошен похоже и связаться с ними не получается.
_http://www.fx-rescuer.com/description

Посмотрите там даже есть демоверсия. Программа устроена так, что при достижении критических результатов, в метатрейдере при открытии ордера кнопки Sell и Buy исчезают и на этом компе я не могу больше торговать, в программе есть установки времени в течении которого нельзя менять установки, скажем поставил я на неделю максимальный лот 0.01 и поменять я это могу только через неделю.,Главное что бы я не мог эту настройку отключить быстро и что бы с этого компа я не мог больше открыть сделок при достижении критичного % просадки указанного ранее в настройках.
Насколько я понял это даже две программы, т.е одня работает с МТ 4 а вторая ставиться на комп и следит что бы нельзя было поменять настройки в течении установленного промежутка времени.

Может кто-либо возьмётся за написание такого? Или у кого есть нечто похожее готов обсуждать покупку.
 
Верх