Тех задание на разработку советника

Eugen20

Новичок форума
Добрый день.
Нужен следующий помощник, советник, не знаю как назвать, под MT4.
Работа ведется по семи валютным парам + золото. Два торговых счета: Инста - 4 знака, Альпари - 5 знаков.
Нужно что бы работало и там и там.
Суть в следующем:
В ручную выставляется ордер buy либо sell stop/limit с конкретными стоп лосс/тейк профит, при этом стоп лосс всегда равен профиту. Лотность выставляемого ордера может меняться. Когда ордер срабатывает, нужно что бы помощник выставил ордер лотностью в два раза больше в противоположном направлении, при этом цена входа - это значение стоп лосса сработанного ордера, стоп лосс - цена входа сработанного ордера и профит должен быть так же равен значению стоп лосса. Ордера должны выставляться пока не достигнет профит. По возможности, после срабатывания профита, отложенный ордер должен удалится. Одновременно могут выставляться до 10 отложенных ордеров по каждой валютной паре.
Пример:
Выставляется отложка EURUSD лотность 0,01 buy stop 1.3051, стоп 1.3020, профит 1.3082 ( стоп и профит 31 пункт)
данный ордер срабатывает, помощник должен выставить следующий ордер:
sell stop лотность 0.02, вход 1.3020, стоп 1.3051, профит 1.2989 ( вне зависимости от того какой был ордер выставлен первый stop или limit, выставляться всегда должен buy stop, sell stop)
Далее если 0,01 накрывается стоп и срабатывает 0,02 ордер, помощник должен выставить опять ордер в противоположную сторону с лотностью в два раза больше и он уже будет такой же как накрытый стопом:
buy stop лотность 0,04 вход 1.3051, стоп 1.3020, профит 1.3082.
И так далее до тех пор пока не сработает профит. После срабатывания профита желательно удалить последний выставленный ордер. Одновременно по каждой паре может выставляться и срабатывать до 10 ордеров.
Готов заплатить разумную цену, подобных много бесплатных, меня интересует сразу заточенный под меня, что бы минимум настроек и головоломок, нажал и начал работать. Способ и форма оплаты оговариваются отдельно, предпочтительно WMZ. Спасибо.
Писать в личку или асю
icq: (три)9293455(Четыре)
На связи с 8 до 21 часа по Москве в будние дни.
 
Верх